Помогите ! Как узнать хозяина по номеру мобильного телефона ? Прошу помогите,плизззз....

Макс Ученик (67), на голосовании 16 лет назад
Дайте ссылки или скажите как,плиззззз,я вас умоляю !!!
Голосование за лучший ответ
Виктор Гусев Гуру (2931) 16 лет назад
позвонить его друзьям из книги номеров
milli200 Мудрец (17969) 16 лет назад
Во первых узнать можно, но не по всяким ссылкам. Наврятли такие есть, т. к. это не законно. и права только у правоохранительных органо есть, а во-вторых, даже если и найдёте на кого зарегестрирован номер, не фат, что именно этот человек им пользуется.
Людмила Корышева Мудрец (19244) 16 лет назад
Это только милиция или ФСБ имеет доступ к таким сведениям.
Оль Профи (835) 16 лет назад
Еще имеют доступ провайдеры, тока это вопрос профессионализма .Можете попробовать выйти на кого нибудь из обслуживающей фирмы. Я думаю это не та информация, которая не достижима)