Название стиля аэрографии

Пикаачу Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Такой стиль обычно используется на машинах лоурайдерах, а названия его не могу найти. Скриншот взят из игры.
Лучший ответ
Егор Зиновьев Профи (544) 8 лет назад
Кузов окрашивается в различные цвета с помощью аэрографического оборудования. В стилистике наносимых рисунков преобладают сюжеты из субкультур Chicano и Aztekas. Также существует много рисунков связанных с уличной криминальной культурой (Pimps, Playas, Hustlers)

Внешние декоративные элементы не только хромируют, их покрывают тонким слоем золота, методом напыления. Изобилие хрома характерно не только на кузове — мотор, вся подвеска, днище, выхлопная система — все блестит и сверкает. Это придаёт машине фантастический вид, особенно ночью, когда колесные арки освещены изнутри неоновыми фонарями.

В отличие от хот-роддинга лоурайдеры не ставят целью улучшение динамических качеств машины. У них нет сверхмощных двигателей, усиленных трансмиссий, агрессивного вида — это автомобили не для гонок, это автомобили для размеренного катания по городским улицам. Называется это Cruising или Balling, в процессе этого автомобиль подскакивает на ходу и ездит на трёх колёсах (3-Wheel Motion), вывешивая одно из передних колес и накренив кузов. При этом машины задним свесом скребут по асфальту, высекая снопы искр (Scrapin), для чего имеются магниевые накладки на местах трения.
ПикаачуЗнаток (321) 8 лет назад
Ответ не по теме. Я просила название СТИЛЯ аэрографии на автомобиле.
Егор Зиновьев Профи (544) ну так и называется
Остальные ответы
Алексей Хаванский Ученик (215) 4 года назад
Так обычно и называют этот стиль (Lowrider art), потому что такое рисование в других не используют.

Рисунки похожи на Chicano, или стиль Aztecas, с нанесением полос, и разрисовкой линий в стиле Pinstrip. Пока что сам изучаю тему, и это уже больше чем знает интернет.

Сам стиль резделяется на разновидности: https://www.mxmaster.kharkov.ua/works/news/2015/kastom-pokraska-stili.html
Николай Чернов Ученик (197) 2 года назад
Это пинстрайпы! Не благодарите