Где можно купить препарат энсорал

V M Ученик (168), закрыт 9 лет назад
ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА: препарат является энтеросорбентом и изготовлен в виде болюсов (таблеток) - по 0,5 г. Болюсы упакованы в два полиэтиленовых пакетика (две курсовые дозы - по 15 штук), помещенные картонную коробочку. Болюсы имеют черный цвет, легко размягчаются и распадаются при контакте с водой, образуя суспензию нерастворимых в воде волокнистых частиц волокнистых частиц структурированного углерода. Препарат обладает высокой биологической совместимостью, он не накапливается в желудке, не проникает за пределы кишечника и полностью удаляется из него в течении 8-16 часов после приема, не вызывает негативных реакций со стороны слизистой пищеварительного тракта.

Препарат обладает высокой терапевтической избирательностью и не приводит к существенному удалению из организма ценных компонентов пищеварительных соков, витаминов, ферментов, микроэлементов, белков.
Лучший ответ
Остальные ответы
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Вы, к сожалению, пишете наукообразную галиматью. Если ТАКОЕ пишется в рекомендациях к препарату, а это, скорее всего БАД, а не фармпрепарат, то в нем возникают очень серьезные сомнения. Я бы вам не рекомендовал пользоваться фигней, а лечиться, если нужда есть, проверенными средствами. Кстати, информация к размышлению: в США подавляющее количество БАДов ЗАПРЕЩЕНЫ к свободной продаже ФДА. И вы думаете от глупости американской? Да нет, потому как давно доказано, что БАДы могут наносить серьезный вред здоровью. Человечек хлебает их, думает что лечится, ан нет - калечится. Подумайте сто раз, прежде чем жрать что попало. А, забыл, я в Регистре лекарственных средств России глянул (2008 года) , там такого нет.
варламов Знаток (305) 5 лет назад
энсорал можно купить по телефону 8-905-665-82-23 (Н. Ногвород) или на сайте- cekret_zdorovya.vendeo.ru