Младшая сестра выходит замуж. Правда ли, что она "перекроет" дорогу старшей? И старшей сестренке уже замужем не бывать?

Евгения BRIXEL Профи (748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артыгай Джанибекова Знаток (316) 15 лет назад
Неправда. Но если верите в это, то есть такая примета. Чтобы выйти замуж, старшая сестра должна отплясать на свадьбе младшей сестры босиком. Попробуйте
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ерунда, у нас у знакомых так было, старшая через 3 года вышла!
йа йожег Ученик (119) 15 лет назад
Неправда. Но, конечно, можно еще и не в такой бред верить.
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
есть такое поверье. у меня куча примеров когда это сбывалось.
рыся Знаток (253) 15 лет назад
не завидуйте. все еще сложится)))
Алла Мастер (1486) 15 лет назад
))))бред чисто воды))))
колючий ёж Просветленный (35426) 15 лет назад
есть такое поверье :))), но по-моему каждый сам вершит свою судьбу....
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Я слышала, что старшая выйдет замуж, но будет жить не своей судьбой, а судьбой младшей. То есть она забрала вашу судьбу. Насколько правда не знаю.
Inaia Ia Профи (857) 15 лет назад
Чепуха! У нас первой вышла замуж средняя, а старшая после неё. Но ведь обе нашли своё счастье!
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Каждый верит в то, что хочется! Глупости и стереотипы! У моих друзей все ок!
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Бред, я вроде нормально вышла замуж за любимого человека, спустя два года после свадьбы младшей сестры.
Svetolda Мастер (1163) 15 лет назад
предрассудки все это