верующие думают, что их спасет Бог, ха-ха-ха, какие наивные надежды...вы никому не нужны, кроме самих себя

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 15 лет назад
каждый сам себе спаситель в этой жизни и нет бога, который заботится и любит вас, всё это ЛОЖЬ....если не верите мне, то оглянитесь вокруг, взгляните ТРЕЗВО на мир, что в нем творится!
Дополнен 15 лет назад
токсичный спам, ты хоть сам понял, что написал?=)
Дополнен 15 лет назад
Ангел-А , ты тупизм написала какой-то
Дополнен 15 лет назад
Ильич , неверующих Бог погубит написал ты, ха-ха-ха, от чего он такой жестокий ваш бог, что погубит тех, кто думает своей головой, а? =)
Лучший ответ
Romaha Мастер (1205) 15 лет назад
Красавчег!!!! Правильно, что Бог не наказывает и то, что не одаривает ничем, он нейтрален. Но он есть, иначе твоё появление на свет становится парадоксальным. Ведь другого обьяснения нет, соответственно можно сделать вывод, что ты прав, но наполовину.
Остальные ответы
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
ну ИСТИННО верующих ты этим не убедишь, а во вторых атеистов тоже Бог создал!
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
сергей ответов нет 1 минуту назад. Религия, Вера:

"верующие думают, что их спасет Бог, ха-ха-ха, какие наивные надежды... вы никому не нужны, кроме самих себя "→ Религия, Вера
....
nizse camootvet:

Психология Mail.Ru Агенте-V.S. ответов нет 1 минуту назад

"А вы уверены, что силой сможете вправить кому-то мозги на свой лад? "
Ангел-А Мыслитель (6030) 15 лет назад
В этом мире ничего не происходит просто так!
В порции мужской спермы миллиарды сперматозоидов (задумайся над цифрой - это миллиарды неродившихся разных! людей) , а жизнь дает лишь один и эта жизнь стала именно твоей - а вот теперь задумайся почему именно твоя душа получила жизнь здесь, на Земле... .
с возрастом ты убедишься, что случайностей не бывает...
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Вы, несчастны, если так думаете. Помимо Добра в этом мире есть еще и зло. И вся наша жизнь - это непрерывная борьба между добром и злом.
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Мы не думаем, а верим и знаем, что неверующих Бог погубит!!!
Маргарита Мудрец (12316) 15 лет назад
Неужели Тебе так плохо?.. .
Я помолюсь за Тебя!!!!
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
А вот чисто гипотетически: если человек верт и говорит в то что он бог, его отец бог) и всех спасет (даже не зная от чего) , то это так и произойдет ?
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Эльвира Ившина ты же Мусульманка, попробуй-ка своим братьям по Вере написать такое-же, посмотрим чем это закончится.
Макс ...... Гуру (3049) 15 лет назад
получается, пол нашей страны Бог погубит ( очень человечна ваша религия )
Наталья Айтеева/Резван/ Знаток (285) 15 лет назад
Ильич... разве Бог делит людей на верующих и неверующих?
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
А постарайтесь думать не "трезво" и расчетливо головой, а сердцем, душой? Что - больно?
Dr. Finitevus Мастер (1464) 15 лет назад
No one`s gonna catch you when you fall... (c)

Я к чему, перевод - никто тебя не поймает, если ты упадешь. Либо встанешь сам, либо затопчут, никакие боги до тебя не снизойдут.
Источник: HIM - "Beyond redemption"
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 15 лет назад
уважаемый Сергей, во-первых я как верующий Христианин не думаю, а уверен, что Иисус - мой Спаситель от вечной гибели. По вашему совету Сергей, оглядываясь вокруг действительно вижу, что происходят ужасные вещи, но не ужасаюсь, так как в этом сбываются пророчества записанные в Писаниях. Я вполне понимаю, почему вы так не верите в Бога, потому, что в нашей стране, или точнее странах СНГ продолжается атеистическое воспитание с самого раннего детства. Люди ни дома ни в школе или ВУЗах не слышат Слова Божьего. А ведь вера происходит именно от слышания. Молюсь за вас, Сергей чтобы Господь открыл вам внутренние духовные глаза и уши для слышания Его слова. Ведь времени остается не так уж много. Если захотите сами разобраться, то начните постепенно читать Евангелия. Уверяю вас как бывший атеист для вас откроется совершенно новый и безграничный мир. Благословений вам.
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Бог, котрый "заботится и любит" ...-это профанизация и очеловечивание того, что понимать неохота кому-то.
Он - ИСТОЧНИК Любви и Добра.
Если в своей душе несешь эти чувства - с Ним соединишься ( это и есть понятие спасения, Рая, нирваны)
Если в душе зло и ненависть - с ними и останешься. Вот тогда начнется чистка души. И немалая
allyou needislove Мастер (1091) 15 лет назад
твой вопрос из разряда - " Мне доктор сказал что пока я в больнице я несмогу покорять себе этот мир, ЖАЛКИЙ МЕРЗКИЙ ЧЕРВЯК !!!
Источник: баш орг ру
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Есть хорошие слова "ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ КАК ПОЛЮБИШЬ МЕНЯ"
попробуйте просто полюбить себя и БОГ придет к ВАМ ведь БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ