зачем нужна попа?

СЫНОК Гуру (4081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Ой, прикольный вопрос, и как это я сама до него не додумалась.. . :)

Попа нужна, чтобы чувствовать ею надвигающиеся неприятности, чтобы искать на неё приключения, чтобы из неё рос хвост (ну это уж, конечно, кому как повезёт, согласна) , чтобы натягивать на неё уууууузкие джинсы и она при этом совершенно офигительно смотрелась, а ещё чтобы кинуть её после тяжелого дня на диван и простонать "каааакое счастье". Ну есть ещё пара моментов, зачем она нужна, но это я стесняюсь писать, как-нить в другой раз :)))
СЫНОКГуру (4081) 15 лет назад
ну напиши в комменты!
Остальные ответы
Аня Лапшина Мастер (1154) 15 лет назад
чтобы потрогать можно было. . она ведь такая классная)))
LILYoK Знаток (417) 15 лет назад
чтобы сидеть на ней!
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Чтоб промывать мозги клизмой!!!
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
Чтобы получать по ней и искать на неё приключения
Ольга Лаврентьева Мастер (1084) 15 лет назад
Вопрос, конечно интересный и фолософский. Так сразу и не ответишь. А в общем согласна со всеми вышеизложенными высказываниями: назначение многофункциональное.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Чтоб воображать, хвастаться!
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Шоб ей крутить перед мужчинами!!!
Оля Ипполитова Знаток (351) 15 лет назад
если объемная для красоты, если плоская чтоб сидеть
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Чтобы привлекать неприятности.
Александр ННН Знаток (499) 15 лет назад
Нюхать ЦВЕТЫ!!!
Источник: Первоклашка!!!
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
кому для чего... но нужна всем однозначно!
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Ну много для чего))) А тебе лично для чего?
Юлка Мастер (1518) 15 лет назад
Чтоб сидеть было мягко. . А некоторые ее еще и отращивают!

А вообще попа появилась у человека (если вы имеете ввиду ягодицы) в результате процесса прямохождения. То есть она у нас не просто так. Точнее вспомнить не могу - боюсь наврать.
unknown Знаток (415) 15 лет назад
попа универсальный участок тела, иногда у неправильных людей от туда руки растут *мягко выражаясь* >_
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Сидеть на ней удобно и в ней... какашки носить (ну не в руках же)
Марк Морозов Ученик (131) 6 лет назад
Что бы срать в кустик))))))) Я ржу щас сильно!!
Виктор Гришков Профи (845) 6 лет назад
булки мягкие, можно и без стула сидеть)