какая самая длиная река в России и какая самая высокая гора в России???

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
какая самая длиная река в России и какая самая высокая гора в России???
Лучший ответ
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
Енисей. а пик самый высокий забыла...Должно быть Эльбрус
Остальные ответы
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
река Волга, гора Ельбрус
vengean vengean Знаток (478) 17 лет назад
гора Эльбрус - самая большая не только в России , но и в Европе
5648 метров
река - ОБЬ
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
Река - 100% Волга,
а вот гора...кучи дерьма в деревнях не обойти - они наверное...а если серьёзно, то не знаю...
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
Самая протяженная река россии - Обь (она считается с Иртышом) - собственно 3650 км, от истока Катуни 4338 км, от истока Иртыша 5410 км. Волга является самой протяженной рекой Европы - длина 3530 км.
Самая высокая гора вроде Эльбрус - 5642 м
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
какая Волга! есть ещеОбь с Енисеем Леной и Амуром они гораздо длинннее! даже Волги!
Vadim Профи (906) 17 лет назад
Эльбрус красавец смотрит сквозь тучи
В белой помаде в синеву
Снежной вершиной, Снежной могучей налюбоваться не могу!!!!5642 м
Мифтахова Джамиля Линуровна Ученик (111) 8 лет назад
река Волга правильно, и гора правильно!!!! Inga Мыслитель