У вас есть домашнее животное?Если есть какое?

Анна Лебедева Мастер (1283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Ордовская Мастер (1244) 15 лет назад
У меня был мальчик (черный терьер) Однажды по осени определенные службы стали проводить дератизацию, но как всегда кое-как. Не знаю как в лесопарке, в котором мы всегда гуляли оказалась отрава, но факт остается фактом: пес слизнул. что-то с листочка и все. Боролись за его жизнь 4 долгих дня, но увы. Ему было 10лет. После его смерти, я сказала, что никогда в жизни собаку не заведу. Через 2 месяца я продолжала говорить тоже самое, но с оговоркой: заведу, если собака будет такой черной как моя предыдущая, чтобы были такие же висячие уши, и чтобы была уже взрослая (возможности взять щенка уже не было) и главное, чтобы это былы девочка. Через некоторое время на работе мне стали предлагать черненького коккер-спаниеля, которому в тот момент было 2года. Собака, как мне сказали прошла через 3-их хозяев и если я ее не возьму ее выкинут на улицу. Собака оказалась очень озлобленной, запущенной и страшно худой Посомневалась и взяла. Вылечили, доказали собаке, что не все люди сво.... и теперь все эти годы (уже 8лет) счастливы, что взяли. Кстати это оказалась девочка. Сам Бог послал ее к нам.
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Что-то сегодня много вопросов о питомцах :)... Да. Кот. Петербургский сфинкс. Сильвер Маклен.
ЛА ЛА ЛА Профи (568) 15 лет назад
да у меня есть кошка соня и 2 собаки лиза и булька
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
конечно есть!! ! кот рыжик и собака лора!! ! а как же без них, они же такие хорошие)))
Настя Логутенко Ученик (173) 15 лет назад
у меня 1 маленький хомяк!! ! Ему 1 месяц и его зовут ПУЗЯ!!!
Юлиана Мастер (1432) 15 лет назад
Да, кот - британской породы)) ) а что?))
arthe mandek Мастер (2445) 15 лет назад
Кошка - Персидская порода Рыбы - Петух, сом, улитка и "Золотая рыбка" , попугай...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
алабйка Багира
рыбки цихлиды в аквариуме 450 литров
крыса Мапу

Ирина Сысоева Мастер (1128) 15 лет назад
Зоопарк просто - попугай, 200-литровый аквариум со всякой живностью "в киселе" , сегодня чуть не приперли годовалого британца.
Ledy White.(KATE) Мастер (1525) 15 лет назад
кошки, собаки и морские свинки.
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Беспородный кот Марсик и сирийский хомяк Хомячик
Юля Мастер (1890) 15 лет назад

Источник: моя живность
Ангел Профи (598) 15 лет назад
Кот, одна фретка (она же хорек :-)) и ее выводок из 5-ти сумасшедших чертят.. . ))))))))))))
Ирина Медведева Знаток (476) 15 лет назад
Да есть, собака породы чау-чау Его зовут Дарли