Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Подскажите интересные вопросы для анкеты для друзей=)

Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Подскажите интересные вопросы для анкеты для друзей=)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем кто ответит!Я это учту!
Лучший ответ
Для друзей? Хм. . Ты принадлежишь к какой-нибудь субкультуре? Если да, то к какой? Ты увлекаешься рисованием? Если да, то что чаще всего рисуешь? Какой вид спорта тебя привлекает больше всего? Тебе нравится анимэ, или ты его терпеть не можешь? Если бы я подошла и ударила тебя (или поцеловала. уложила, зарезала и т. д.) , что бы ты сделал? ЧЯасто ли ты лезешь в интернет. Для чего тебе нужен интрнет? У тебя есть от него зависимость? А читать ты любишь? В библиотеке хоть раз бывал? Что по ТВ смотришь? Как ты относишься к Пэрис Хилтон? (здесь ты можешь назвать своего любимого актера/актрису) Почему ты дружишь со мной? =)
Источник: Собственные мозги))
Остальные ответы
ты импровизируй)))))))) придумывай всякую чушь)
придумай вопросы про футбол вот это круто
Колличество пунктов анкеты зависит от фантази ее хозяйки. Подробности об их вкусах, увлечениях, привычках и симпатиях. Здесь все зависит от тебя!
Придумай что -то этакое! Например: на сколь ко процентов ты меня оцениваешь по десятибальной шкале! очень интересно узнать о себе правду!!!
Какой предмет тебе больше всего нравится в школе? Какой косметикой ты пользуешься? какое твоё любимое животное? Посещала ли тебя любовь? Какие книги тебе нравятся? Какой жанр литературы ты предпочитаешь (фантастика, мистика, сказки и т. п.) ? Какой твой любимый художник (можно и современного указать) ? Чем ты чаще всего занимаешься в компе? Какие твои любимые сайты? Каким поисковиком ты пользуешься (GOOGLE, MAIL, RAMBLER и т. д.) ? Какой твой любимый певец/певица/актриса/актёр? Какую еду ты предпочитаешь? ..
Спрашивай, то на что ты считаешь 100% ответят все!
что нибуть октуальное, и я согласна с Черным Ангелом, на то на что могут отетить 100%
какие на тебе трусы!? какие брюки ты носиш зауженные или клеш!? какой у тебя мобильник!? какой у тя стиль!?
Какую музыку слушаеш? и чтото в етом вроде
напиши кто твой любимый актёр/актриса
что ты любиш делать в свободное время
кого ты любиш кто тебе нравится и т. д
Источник: юлия
что ты делал 3 дня и 3 часа назад
Неужели ты раньше не составляла анкет? Это же очень просто! ) Ты же хочешь узнать интересы своих друзей? Нужна не только импровизация, но и фантазия! Можно придумать шуточные вопросы, но только чтоб никого не обидеть этой шуткой. Так что дерзай! УдАчИ)))
Также спрашивают