Почему некоторые люди говорят что жизнь одна? Это ведь идиотизм! Жизней много! После смерти душа вселяется в новое тело!

Галаксия Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mikhail bazhenov Гуру (3567) 8 лет назад
Это не доказать. Увы.
КРИШНА_@_КРИШНАИскусственный Интеллект (282463) 8 лет назад
...доказать можно всегда)
Принять может не каждый)
s Оракул (78200) 8 лет назад
Но... это же сказки! Нет ни отдельной души от тела... нет и жизни после смерти...
Галаксия Ученик (106) 8 лет назад
А бородатый мужик на облаке - это не сказки?
s Оракул (78200) И вяленый 2000 лет Иисус-сказки... не бывает воскрешения в природе... сказки это все.. а в религии все вообще ложь, сама церковь-лжец, мошенник и паразит просто по факту своей деятельности...
...увы, мир устроен не так как вы хотите)
Но в этом мире вы можете понять только то, что захотите понять.
Поэтому не стоит выдавать свои антипатии за реальность)
s Оракул (78200) Как устроена Вселенная-нам показывает только наука, а не те или иные религиозные выбумки и бредни, не имеющие под собой ни единого факта. А в науке нет ни Волшебной Палочки, ни бога...
Смит Мудрец (16507) 8 лет назад
Душа? Мыслительная, эмоциональная деятельность, память, личность характер, психика это все мозг!
...мозг - это только "железо"."Железо" никогда не будет любить...)
сергей самарский Мыслитель (8074) 8 лет назад
в компьютере да, и только дети в это верят
....верят те, кто не отключили свой разум. И научились сопоставлять причины и следствия.
А дети - это те, кто живут, только для того чтобы умереть. Вот это действительно дети....)
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (114600) 8 лет назад
Это имело бы смысл если была бы память о предыдущих воплощениях.
Malachiev Malachi Оракул (65408) 8 лет назад
Что то вы рано о смерти думаете. Да не печальтесь вы, вас никто убивать не станет за ваше трололо.
....умирают даже младенцы) Никогда не поздно думать о смерти)
--- Просветленный (44063) 8 лет назад
А если смертность превышает рождаемость, душа возвращается обратно в труп? А если наоборот, излишек новорожденных остается без души?..
...все уравновешено в природе. Все кто рождаются - умирают и рождаются снова.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329564) 8 лет назад
Думаю, что ты запутался в источниках. Не подскажешь, где ты вычитал идею о метемпсихозе (или реинкарнации, или перевоплощении, или переселении душ)? Ну, чтобы я могла более правильно оценить степень твоей осведомленности по данной теме.
Проводник Искусственный Интеллект (157920) 8 лет назад
Люди всего лишь повторяют то что им сказали другие люди.
Бакмистер Просветленный (33978) 8 лет назад
Ничего нет - это отговорка атеистов - она ничем не лучше отговорки верующих "Бог есть и все тут, это не доказать".
Nick Sereda Просветленный (39713) 8 лет назад
к сожалению пока идиотизм верить, верить в то что жизней много)) Увы, иного пока не доказано.
...кто не хочет - тот и не знает)
Nick Sereda Просветленный (39713) вера - не знание))
Иван Иванов Мудрец (12927) 8 лет назад
02.07.06.Вечная Жизнь

1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли
к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является краткое
пребывание человека в Материальном Мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни,
Церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в
соотношении с Вечностью? !

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы
понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что такое
Материальный Мир, Духовный Мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения
энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имеет
Божественное, а значит, нематериальное происхождение, но на Земле, в
поле низких вибраций, всё может быть материализовано и осязаемо.

5. Это значит, всё, находящееся на Земле, в поле низких вибраций, в том числе и человек, есть тоже Сущности, но низких вибраций.

6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более
сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля
(Материального Мира) имеет собственную частоту вибраций, значительно
превышающую полевое Пространство Материального Мира.

7. Человек, кроме низких частот вибрации Материального Мира, имеет
несколько точек (чакр) , имеющих более высокие вибрации, позволяющие
человеку одновременно с Материальным Миром иметь возможность подключения
к вибрациям Духовного Мира, или к вибрациям Высшего Разума,
управляющего Вечностью.

8. Известно из законов физики, что высокие вибрации (высокочастотные
колебания) не имеют границ и обладают всепроникающей способностью на
любые расстояния, что позволяет человеку иметь контакт и получать
информацию даже от Высшего Разума (Бога) !

9. В этом отношении сон, без которого человек не может обойтись, есть
время считывания или обмена информацией на уровне высоких вибраций
между человеком и Высшим Разумом.

10. Человек, как Божественная энергетическая Сущность высоких
вибраций, вечен, как и вечна Вселенная, частью которой человек является
по сути своей и по происхождению.

11. Приходится много раз говорить о том, что человек – часть
Вечности, и предназначен быть помощником Высшего Космического Разума по
управлению Вселенной.

12. Цель прохождения этапа жизни в Материальном Мире для человека
только одна: в поле низких вибраций, отличного от естественного
состояния человека, то есть от собственного поля человека высоких
вибраций, адаптироваться к ним и научиться принимать решения на границе
Добра и Зла в соответствии с заложенным в человеке законом высоких
вибраций.

13. Приход на Землю, или, лучше сказать, переход на уровень (поле)
низких вибраций, есть только короткая по времени адаптация к этим
условиям испытаний, и ничего больше.

14. По окончании этих испытаний, то есть по окончании испытаний полем
низких вибраций, человек, или энергетическая Сущность высоких вибраций,
возвращается в Духовный Мир и продолжает своё пребывание в Нём или
каких-либо других Мирах.

15. Поэтому человек, как энергетическая Сущность высоких вибраций, по
своему предназначению имеет некий образ (фантом) , меняющийся в
зависимости от уровня знаний, совершенствования менталитета, другими
словами, от уровня энергии.

16. В этом отношении Материальный Мир низких вибраций есть зеркало,
есть визуализация этого образа человека, как Сущности Божественного
происхождения.

17. Люди, успешно прошедшие этот этап жизни в Материальном Мире, при
переходе в Духовный Мир, Мир высоких вибраций, встречают в Нём своих
родственников и знакомых, но в том виде, который соответствует
энергетическому состоянию, или уровню энергии, достигнутому при прежних
воплощениях. ..

Читать далее:
Источник: Откровения людям нового века-2006 г