Как понять парня который показывает признаки симпатии, просто глаз не сводит с девушки, но не делает шаг к знакомству?

Инна Фролова Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Он тупой? Или умный? Или что с ним может быть?
Дополнен 7 лет назад
Ведь говорят нравится возьми.
Дополнен 7 лет назад
А не хочешь срать не мучай жопу.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 7 лет назад
Это скорее всего ваши фантазии и мечты
Мимика парня, когда он испытывает симпатию к девушке
♥ Брови во время разговора приподнимаются вверх.
♥ Взгляд обхватывает девушку целиком, а затем останавливается на декольте, бедрах, ногах.
♥ Зрачки парня при общении с пассией постепенно расширяются, это еще один признак его симпатии к ней.
♥ Пристальный взгляд сопровождается слегка разомкнутыми губами.
♥ Во время разговора глаза опускаются все чаще на рот собеседницы.
♥ Симметричная улыбка (уголки губ подняты равномерно вверх), как правило, выражает симпатию. Однако, если собеседник улыбается исключительно только после того, как улыбнетесь вы – увы, это признак неискренности.
♥ Он каждый раз прячет поспешно глаза, после того как вы поймали его взгляд на себе.
Поэтому, если вы заметили, как приятный вам молодой человек начал «посылать сигналы» симпатии, поторопитесь ответить ему, пока вас не опередила соперница.
Остальные ответы
kiss_kiss Гуру (3392) 7 лет назад
стесняется наверно)
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 7 лет назад
Денег она ему должна, что тут непонятного...
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
не должна
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) Ну значит сперла у него что-то...
Anonymous Anonymous Гуру (2934) 7 лет назад
нравится возьми... а потом бегаете по ментовкам с заявами об изнасиловании...
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
не смеши.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 7 лет назад
есть сотни причин не подойти) хоть эти причины именно в голове. но причин)
я так скажу - девушки давно боролись за эмансипацию, уже век прошел, странно спустя столько времени удивляться почему не подходит парень, все, кончилось то время, сейчас и девушки подходят)) и в кафе платят)) etc, глупо говорить "мужчина охотник" и прочая лабуда лишь бы самим ничего не делать, вы победили, поздравляю, разделите же и минусы вашей эмансипированности
Возьмем для примера ближ. соседей - Европу, там ценность мужчины упала еще раньше чем у нас... и к чему это привело? что сейчас в их стране? любую цивилизацию где женщина преобладает над мужчиной ожидает крах, ни одной еще не выжило)

чет слегка увлекся)
Рэй.Гений (83866) 7 лет назад
А еще женщина на корабле-быть беде, забыл добавить..)))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) ...так это потому что одна))) надо много)
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
не смеши. мужики вырвали руль пару веков всего. раньше всегда был матриархат. истторию учи. руль вырвали а знакомиться зассали. вот и сидят с рулём и не знают чё с ним делать, дрочат.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) и где преподают эту... историю? а то она в корне отличается от мировой))
Искусственный Интеллект (104944) 7 лет назад
Инна у него просто комплексы он хочет но боится к вам подойти
Сергей Васильев Оракул (51200) 7 лет назад
Все мужчин постоянно тянет к женщинам, хочется смотреть и рассматривать, тем более если она симпатичная, вообщем инстинкт, природное влечение к женщинам... знакомится при этом и не обязательно, просто тянет... Кто хочет познакомиться, тот не рассматривает, не глядя подходит и знакомится...
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
не пи.. ди
Сергей Васильев Оракул (51200) Если так нервно реагируйте, значит все правильно..
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
Мужчина по природе охотник а не мастурбатор глазной. Это женщина выход на сцену помахать ленточками, а у мужиков цель забить гол. Ты про себя написал, ты просто дроч значит и сыкло. раз ты только зыришь и всё на этом.
oleg shadrin Профи (511) 7 лет назад
Умный или тупой пока неизвестно, но он продумывает диалог как говорить с девушкой, и наверно стеснение превыше всего, у меня сейчас одно и тоже, точь в точь
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
год продумывает диалог?
oleg shadrin Профи (511) Парень
pi sya Профи (712) 7 лет назад
Знаешь что я тебе скажу, если глаз не сводит значит не ровно дышит он в твою сторону
Бери инициативу на себя, парню тяжело
Щас же как, полный матриархат
Мальчики растут под воспитанием мамы, откуда и взялись челкастые, зашквары, фотки самих себя в зеркало и т. д и т. п (Скажу тебе, только ты не кому не говори, те парни с челками и кучей волос на голове уложеных с укладкой, с подворотами на штанах педерастами являются )
Короче, просто подойди и начни с ним диалог, он ссыт из-за того что ты отошьешь его
Вот ты прикинь, он подходит и говорит типо ты девочка нравигся мне, а твоя реакция? -Да ты пошлешь его, этого мы все парни та и боиимся первый раз)
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
а я что не ссу что он отошьёт меня? смешно. когда мужиков отшивают бабы это норма. а когда наоборот это позорище
pi sya Профи (712) Вы же считаете что если у вас есть вагина то вам все позволено (((
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
а по твоему если я подойду и скажу эй мальчик ты мне нравишься это нормально? да может он скажет слышь ты чума ты чё обкурилась, да у меня вообще жена есть.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) Все боятся. Не нужно перекладывать ответственность за свои проблемы на других
Софья Вышнеградская Знаток (267) 7 лет назад
Ну стесняется он, боится быть отвергнутым.
Сделай первый шаг сама.
Но только первый.
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
а я не боюсь быть отвергнутой? если он меня на хуйй пошлёт то для меня это чё в порядке вещей, ни чё страшного что ли?
Софья Вышнеградская Знаток (267) А раз он к вам неровно дышит, почему он собственно должен вас отвергнуть?: \
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 7 лет назад
Банально стеснение или не время. Если ты кому-то нравишься, это не значит, что он будет за тобой ухлестывать
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
А ты то откуда знаешь будет он ухлёстывать за мной или нет?
Мистер Вдохновение Оракул (77057) Просто говорю, что не факт, что будет. Иногда симпатия так и остается симпатией. Естественно, я не знаю