Мой комп полон вирусов Переустоновил комп. Установил Антивирус после перезагрузки антивирус видаёт ошибку

Sardor87 Мастер (1709), закрыт 15 лет назад
Мой комп полон вирусов Переустоновил комп. Установил Антивирус после перезагрузки антивирус видаёт ошибку приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Не могу проверит на вирусы не могу сделать обновления всё потому что комп выдаёт ошибку. А вот в Total commander посмотрел скрытие файлы в с: и в D: какие то странные файлы pnt.com и AUTORUN я удаляю в ручною а он опят появляется. Уже 3третый раз переустоновлял комп и антивирус тоже ставил Nod32 kis7 kis 2009 security.Шас стоит kis 2009 security Как можно удалить этих вирусов как сделать чтоб программа не выдавало ошибку>Помогите дайте совет!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
graf-8269 Гуру (2759) 15 лет назад
это не вирусы может а системные файлы! так можно сказать по тому, что если систему переустановил - все файлы уджаляются (если не отменить форматирование) . если ты считаешь что это вирусы - обратись в комп. помощь
Константин Куленков Ученик (178) 15 лет назад
Комп переустановить нельзя, только виндузу на нём. Форматируеш полностью все разделы на жёском диске и устанавливаеш снова, поможет 100%
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
поставить другой антивирус - мне этот nod 32 не понравился, сейчас стоит бесплатный avast и я очень довольна
mear Профи (571) 15 лет назад
Да поставь ты себе нормальный антивирус. И не парься.
Kain Aximi Conflict Ученик (184) 15 лет назад
У меня стоит Dr.Web чистит все, включая виндоус. Вообще нет никаких проблем.