Любимое место для сна вашей кошки

Una Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
моя предняя спала всегда у меня поперёк горла, шеи... либо на груди... моя нынешняя спит где положат ...любит больше возле шеки свернушись клубком
Лучший ответ
Олег Ивко Профи (522) 15 лет назад
моя девочка как человек голова на подушке и ко мне попой)))
Остальные ответы
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
в шкафу.... а зимой в холод с кем-нибудь под одеялом..)))))))))))))))) 0
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9900) 15 лет назад
на новом кресле, она сразу его захапала! теперь нам доступ туда закрыт, даже если она не спит! подбегает и возмущается! нормальненько, креслице для кошечки за 1000 евросов! а кому щас легко!
Наталья Басюл Мыслитель (6315) 15 лет назад
телевизор, антресоль, рулон ковролина для неё стоит.
Катюшка Мастер (2004) 15 лет назад
под батареей, на спинке дивана, на любой лежащей тряпочке или пакетике (он от этого фанатеет) , в коробках он готов спать даже тогда, когда ему этого не хочется! =)
Elena Obolenskaia Мудрец (12246) 15 лет назад
У меня в ногах ночью, а под утро приходит на подушку и ложится рядом с головой, может еще ушко пососать
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
Мой котик просто спит со мной на диване;)) или на кресле, которое и мне нравится...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
моя виртуальная кошка, всегда на аватаре :-))) в реале, у меня кошки нет!
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Днем - кресло и табурет, вечером - спинка дивана.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
У нас кошка по постелям не любит спать. Она выбрала компьютерное кресло. А еще любит около батареи в коробке. Это к холодам.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
На спинке дивана, на кресле, на батарее / я ей положила махровое полотенце / ночью у меня на груди или в ногах.
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 15 лет назад
UnaМастер (1285) 15 лет назад
хахах.. последняя фотка это что-то с чем-то .. молодца
Анюта Мастер (1601) 15 лет назад
Диван или вообще стул
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 15 лет назад
у нас любит спать на проводах каких-нибудь или спиной опираясь на что-нибудь, и еще любимые места поспать, где я сижу... и постоянно спит в каких-то смешных позах.. .

Алексей Alien_Plants Профи (948) 15 лет назад
Днем - на аквариуме. Там пузо греем и сторожим рыб.
Ночью - у жены в волосах, запутавшись за ночь так, что с утра много крика!