уважаемые модераторы пожалуйста обьясните мне почему...

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
почему удаляют вопросы в категории Фото, Видео?
я подразумеваю подкатегорию Обработка и печать фото Вопросы где люди просят обработать фотографию в графическом редакторе както нарушают правила проекта или какието законы?

человек качает фотографию и редактирует её (тратя на это своё время чтобы помочь... ) но когда пытается вставить её в ответ появляется сообщение что данный вопрос удалён.. .получается вся сделанная работа впустую. имхо это неуважение к ответчикам и авторам вопроса.

если есть причины по которым вопросы с просьбами редактирования фотографий удаляются.. .зачем ваще создали эту подкатегорию?

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
Все объяснение перейдет только в одно, читайте кодекс и правила проекта.
В пояснение будет сказано что рекла своих услуг или что то в этом роде!
Так же согласно ниписанному правилу, действия модераторов или администрации проекта обсуждению не подлежат!! ! Что наводит на мысль, что когда удаляют ответ или вопрос, руководятся только этим, то есть получают маленькую власть, и что их за это ни кто не осудит, но может быть повторения случая, который все заметили в этом году, когда энное число модераторов были вскрыты хакерами, в число которых без сомненья входили пользователи проекта!!! Это привело к тому что убрали пункт уважение!!! !
Так что порой все таки проявить лояльность к ответчикам, и действительно удалять вопросы которые не соответствуют правилам!! !
А не рубить все с плеча!!!! И так же, если человек спрашивает значит это все таки не спроста, значит для него это важно!!!! Тем более на сколько знаю, Проект для людей а не наоборот!! !
Цитируя создателя проекта" Проект создан для тех кто нуждается в помощи или может помочь" Интересно сколь раз модераторы нарушали эту цитату?? ! Сомневаюсь что ни разу!!!!
Источник: КОДЕКСЮ ПРАВИЛА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ!!!
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
проект для людей???.имхо наоборот...
Остальные ответы
Ким Гений (73786) 15 лет назад
я полностью поддерживаю вас.. .
сама несколько раз отвечала... делала фото... ответы потом удалялись вместе с вопросом.. .
сегодня на подобный вопрос даже отвечать не стала... просто на почту скинула фото.. .
но ведь хочется и дискуссии... что бы народ посмотрел... посоветовал что и как лучше переделать.. .
мне тоже не понятно зачем тогда такая подкатегория нужна...
Пиво Мицнэ Профи (735) 15 лет назад
Да ваабще в некоторых местах модераторы нужны, такой бред и маты пишут, а других нужных (!) местах он обарзели совсем!
Roman Nazarenko Мастер (1044) 15 лет назад
Так само и я, люди просят ссылки на то на сё, я им даю а ответ мой удалюют, бо видетеле я мол рекламирую свой сайт *** nazar90 . ucoz . ru ***, а не отвечаю. Негодяи! эти модераторы, пытаеся людям помоч а они ответы удалюют, доступ временно закрывают.