А какая разница во сколько переводить часы?

Лира Сирин Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Почему именно в три часа? Раньше нельзя? Или позже?
от чего это зависит?
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Если ты не смотришь ТВ-передачи по расписанию и не слушаешь радиопередачи, и тебе не нужно лететь или уезжать куда то на поезде, то все равно. Можно и раньше.
Я на своем мобильнике, вообще и весной время не переводил. Мне теперь ничего не нужно корректировать.
Остальные ответы
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Ты сейчас встала и пошла быстро переводить... и без вопросов...
Tyrael Гуру (3145) 15 лет назад
Некоторые электронные часы, мобильники, компьютер (естественно) , могут сами перевестись на летнее/зимнее время. Если раньше это сделаете, то потом можете запутаться
Добро Профи (597) 15 лет назад
Ну ты наверное в курсе, что есть часовые пояса. Есть и всеевропейская комиссия по точному времени. Так вот страны участники-комиссии договорились, что бы не ломать эти часовые пояса - условности, надо всем одновременно переводить стрелки. Удобно это делать именно в 3 часа, когда нормальные граждане спят и никуда не торопятся. И раньше можно и позже, просто так пацаны договорились в1974 году или каком другом и с тех пор "рулят". Сам понимаешь - уговор дороже денег.