Как правильно смазывать кулер на процессоре (Pentium D сокет сами знаете какой)

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 13 лет назад
Собственно как и ЧЕМ правильно смазывать кулер на процессоре.
Лучший ответ
Anatolyi Мастер (1993) 15 лет назад
А что, если бы был другой сокет, то кулер имел бы другую конструкцию?
Большинство популярных кулеров имеют одинаковую конструкцию. Находишь на нём голографическую наклейку, и аккуратно снимаешь её. Под ней часто ставят резиновую пробку. Снимаешь и её. Ты увидишь шпиндель. На него капаешь хотя б и машиное масло, главное чтоб чистое было. Ставишь всё на место и включаешь ПК.
Удачи.
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83071) 15 лет назад
снизу по идее (или сверху) такая наклеечка по ценру- отклеиваешь и смазываешь. я с собой силиконовую смазку СИ-180 беру. правда пока не пользовался)
shRED Профи (638) 15 лет назад
плохая идея.. . если куллер плохо крутится это значит, что он свои часы выработал.. . и не исключенно, что после смазки он встанет.. . так не заметно :) и купиш себе новый Pentium D с новым кулером.. . так что лучше сразу купи новый куллер
laninai Оракул (62687) 15 лет назад
Собственно ЗАЧЕМ?!! !

ты что его еще и пытался разбирать?

делать этого не нужно!