как удалить винду через биос и поставить новую

АНДРЕЙ БУКАРЕВ Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 15 лет назад
причем сдесь биос???? тыкни мультизагрузочный диск с виндой в сидюк и устанавливай!!!!
N NNN Гуру (2940) 15 лет назад
При перезагрузки жми del- выбираешь в BIOS меню-Advance BIOS Features.Поставить- first boot devise-CD-ROM.Сохранить и выйти из BIOS.Вставить в дисковод CD операционкой и перезагрузить. Дальше смотри на инструкции на мониторе типа-" press any key to boot from CD" Потом все по инструкции-форматировать и т. д. После копирования файлов и перезагрузки НЕ НАЖИМАЙ- "any key ..."-
lucky_89 Мастер (1209) 15 лет назад
меня тоже этот вопрос мучает. узнать бы как