Проблема с домашней страницей в Internet Explorer.Кто скажет что делать?(описание внутри)

Андрей Мыслитель (7230), закрыт 15 лет назад
В настройках не получается изменить домашнюю страницу. Пишет,что некоторыми параметрами управляет системый администратор.И в безопасном режиме ничего не получилось.
Дополнен 15 лет назад
версия 8 beta
Лучший ответ
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
или сделай восстановление системы до того момента, когда все нормально было, мне всегда помогает
Остальные ответы
Вячеслав Кривцов Мастер (2422) 15 лет назад
ты бы написал какая версия для начала, а вообщет рекомендую оперу!! ! она к системе не лезет 100 пудова
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
В реестре HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\ ставишь свою стартовую страницу.
Vycheslav Мудрец (17754) 15 лет назад
Сервис/Свойства обозревателя/(на вкладке"Обшие"где домашняя страница, стираешь текущюю и вписываешь ту что тебе надо, если вручную, а так вообще на сайтах есть прикол "Сделать стартовой".