Во сколько лет женщина вступает в бальзаковский возраст?

Натали Оракул (59415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Бальзак в свое время был большим оригиналом, он любил женщин предельного для любви возраста. Мужчины того времени считали Бальзака не совсем нормальным. Но если бы Бальзак узнал о том, женщин какого возраста ему приписывали, сошел бы с ума или нас считал бы умалишенными. Во времена Бальзака женщина бальзаковского возраста - это женщина 25-30 лет.
Сегодня, по мнению большинства опрошенных людей, женщина баль-заковского возраста - это женщина 40-45 лет.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
от женщины самой зависит.. лет 45 и выше - нормальные женщины, а не пьяницы ..
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Бальзак писал о тридцатилетних женщинах, хотя, конечно, в наше время так скажешь, скорее, о женщинах за 40
Галина R Мастер (1467) 15 лет назад
Наверное, за 45. Но всё зависит от ощущений самой женщины
Оксана Розенко Ученик (166) 15 лет назад
Тогда, когда начинает понимать, что всё,что её восхищало и пугало в произведениях Бальзака, ей самой давно пройдено...:))
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Сейчас принято так называть дам за 50 лет, а вообще Бальзак писал о женщинах 28-30 лет. Вот так.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
у Бальзака - это тридцатилетние женщины ))))
А вот в нашем обществе прижилось, что около 40 )))
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
30 лет. Это у Бальзака был рассказ ТРИДЦАТИЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА
ogood Мыслитель (9868) 15 лет назад
Бальзак писал о 30ти-летних женщинах!!!! 40-летние ему уже не интересны были. Только 30 лет