Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите плизз найти сайт готовых домашних заданий по биологии 7 класс Автор Константинов надо сёдня

Дима *** Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112346) 15 лет назад
spishy.ru на "Спиши. ру" Готовые домашние задания по алгебре, геометрии, физике, химии, русскому, английскому, немецкому языкам для 5-11 классов. ( С 28.02.2007 ответы на задания платные. Стоимость одного ответа - 0,02 у. е. К началу учебного года 2007 появилась запись: "Наш подарок к 1 сентября: доступ в раздел Домашние Задания - бесплатно". Сейчас некоторые материалы - платные, другие - бесплатно. )
● slovo.ws - Готовые домашние задания (ГДЗ) алгебре, геометрии, русскому языку, физике и химии для 7 - 11 классов.
● otvet.ref.by - Готовые домашние задания (ГДЗ) алгебре, геометрии, русскому языку, физике и химии для 7 - 11 классов.
● slovobook.ru - Издательство "Слово", книги онлайн - Готовые домашние задания для 7 - 11 классов. Кроме стандартного набора предметов (математика, физика, химия и т. д. ) здесь находятся и ответы на вопросы по Биологии, Граждановедению, Истории, Литературе, Географии, Обществознанию.
● vipreferat.ru - алгебра, геометрия, физика, химия, русский, английский - 7-11кл. ; здесь есть английский, остальные те же самые, но работ заметно меньше (всего 38, довольно старые) .
● belsoch.exe.by - Алгебра, Геометрия и Русский язык (7 - 11кл. ) Все ответы к довольно старым учебникам.
● readyhomeworks.ru - еще один, очень странный, сайт под названием "Готовые домашние задания". Большинство названий книг и их содержимое специально перепутаны (видимо кто-то посчитал это забавным) .
● otbet.ru - один из старейших и самых известных сайтов с ГДЗ, но после конфликта с правообладателями spishy.ru, вынужден был удалить наиболее актуальную часть решебников. Кроме того сайт забит липучей рекламой больше, чем все остальные вместе взятые.
● Можно скачать один сборник из серии "Уроки на дом" - для 11-го класса. Предметы: Алгебра, Геометрия, Физика, Химия, Русский язык, Английский язык, Немецкий язык. Формат файлов - pdf.
● school-city.by - Можно скачать целиком некоторые сборники ГДЗ - Алгебра (10), Английский язык (7), Геометрия (6), Русский язык (7), Физика (16, на 2-х стр.) , Химия (10). Скорость скачивания отличная. Чаще файлы в формате djvu ( как читать - см. здесь) , реже pdf или exe (как gdz.pochta.ru).
● gdz.pochta.ru - Скачать Готовые Домашние Задания целиком в электронных книгах. Конечно не все - Алгебра (9), Английский язык (19), Геометрия (2), Русский язык (6), Физика (8), Химия (7). Сейчас пароль для разархивации www.gdz.pochta.ru, для скаченных ранее файлов действует пароль gdzsoft. Файлы находятся на файлообменниках. У меня с этих файлообменников (slil.ru) файлы скачиваются лишь в период с 3-х до 8-ми часов утра.
● ypokam.net.ru - Тоже можно скачать: Алгебра (7), Английский язык (3), Геометрия (5), Русский язык (1), Физика (11), Химия (5). Обычно формат pdf. Часть работ с сайта gdz.pochta.ru; для их разархивации обычно нужен ключ ( gdzsoft ).
● banana89.narod.ru = faraon153.narod.ru = cool9994.narod.ru - скачать: Алгебра (3), Английский язык (1), Геометрия (2), Русский язык (1), Физика (6), Химия (1) - все старые.
● bn-p.ru/books/gdz/ - можно скачать всего 4 книжки (для скачивания нужна регистрация на сайте)

Источник: www.alleng.ru