Наука

Что здесь написано?

ч тПУУЙЙ ДПТПЦОЩЕ РТБЧЙМБ ОЕ ДМС ФПЗП, ЮФПВЩ ПТЗБОЙЪПЧБФШ ДЧЙЦЕОЙЕ, Б ДМС ФПЗП, ЮФПВЩ Ч УМХЮБЕ БЧБТЙЙ ХУФБОПЧЙФШ ЧЙОПЧОПЗП.

нЙМЙГЙС РПДВЙТБЕФ РШСОЩИ НХЦЙЛПЧ, ЮФПВ ПДЙОПЛЙЕ ЦЕОЭЙОЩ ОЕ ТБУФБЭЙМЙ ЙИ РП ДПНБН.

рТЕЛТБУОЩЕ ОЕЪОБЛПНЛЙ РТЕЛТБУОЩ РПЛБ ОЕЪОБЛПНЛЙ.

еДХ УЕВЕ УРПЛПКОП РП СНБН. лБЛ ЧДТХЗ ДПТПЗБ!

лБЛ НХЦЮЙОБ НПЦЕФ ЪОБФШ, ЮФП ИПЮЕФ ЦЕОЭЙОБ, ЕУМЙ ПО ДБЦЕ ОЕ НПЦЕФ РПОСФШ, ДМС ЮЕЗП ПОБ УОБЮБМБ ЧЩЭЙРЩЧБЕФ ВТПЧЙ, Б РПФПН ЪБОПЧП ЙИ ТЙУХЕФ?

уТЕДОЙК ЧПЪТБУФ - ЬФП ЛПЗДБ РТПФЙЧПРПМПЦОЩК РПМ ЧУЕ ЕЭЕ ЧПМОХЕФ, ОП ЛБЛ-ФП УТЕДОЕ.

чЕОЕТЙЮЕУЛЙЕ ЪБВПМЕЧБОЙС УДЕМБМЙ ДМС ЧЩРПМОЕОЙС ЪБРПЧЕДЙ "оЕ РТЕМАВПДЕКУФЧХК" ЗПТБЪДП ВПМШЫЕ, ЮЕН ПВЭЕУФЧЕООПЕ НОЕОЙЕ Й ГЕТЛПЧШ, ЧНЕУФЕ ЧЪСФЩЕ.

б ОЙЛПЗП ОЕ УНХЭБЕФ, ЮФП УБНПЕ ЬЖЖЕЛФЙЧОПЕ, ПФМБЦЕООПЕ Й ПРЩФОПЕ ЧЕДПНУФЧП тПУУЙЙ - ЬФП нюу?

уФТБИЙ ДЕФУФЧБ - ЬФП МЙЫШ РТЕДЮХЧУФЧЙЕ ХЦБУБ ЦЙЪОЙ.

ч УЕНШЕ ДБМШОПВПКЭЙЛБ РПРПМОЕОЙЕ, ДПВБЧЙМБУШ ЕЭЕ ПДОБ ЦЕОБ, ФЕРЕТШ Ч пНУЛЕ.

вЕУРМБФОЩЕ УПЧЕФЩ РТЙОЙНБАФУС ЛБЛ ЛТЙФЙЛБ, Б РМБФОЩЕ - ЛБЛ РТПЖЕУУЙПОБМШОБС РПНПЭШ.

ч УМХЮБЕ БЧБТЙЙ ЧПДЙФЕМШ ДПМЦЕО РПЪЧПОЙФШ Ч БЧФПЙОУРЕЛГЙА, Ч УФТБИПЧХА ЛПНРБОЙА, РПУФБЧЙФШ ЪОБЛ БЧБТЙКОПК ПУФБОПЧЛЙ Й ХУФБОПЧЙФШ ФТБОУРБТБОФ "иЧБФЙФ ХЦЕ НЕОС УОЙНБФШ, РЙДПТБУЩ! ".

уЛБЪЛБ П УРСЭЕК ЛТБУБЧЙГЕ ОБЗМСДОП ДПЛБЪЩЧБЕФ, ЮФП ЧУЕЗДБ ПФЩЭЕФУС РПДМБС ФЧБТШ, ЛПФПТБС ФЕВС ТБЪВХДЙФ.

еУМЙ ЧЩ ОЕ НПЦЕФЕ ТЕЫЙФШ, ЗДЕ ПФДПИОХФШ У ДТХЪШСНЙ - УОЙНЙФЕ УБХОХ Й ОЕ РБТШФЕУШ.

с ФБЛ РПОЙНБА, ЧБТЙБОФ У цЕОПК Й мАВПЧОЙГЕК ВЩМ ЪБДХНБО У УБНПЗП ОБЮБМБ, ЧЕДШ Х НХЦЮЙОЩ У ПВЕЙИ УФПТПО ОЕ ИЧБФБЕФ РП ТЕВТХ.

- х ФЕВС ЕУФШ НХЦЮЙОБ?
- оЕФ. оП ЕУФШ ФПФ, ЙЪ-ЪБ ЛПФПТПЗП ОЕФ.

рТПЧЕМЙ ОПЮШ ЧДЧПЕН. с Й ЛПНБТЙИБ. пОБ УПУБМБ, С УФПОБМ.

ъБТБВПФБМ УЕВЕ ЗБУФТЙФ. фЕРЕТШ ТПДЙФЕМЙ ОЕ УЛБЦХФ, ЮФП С ОЙЮЕЗП ОЕ ЪБТБВБФЩЧБА.

- дПТПЗБС! еУМЙ С ХНТХ, ФЩ ОЕ ЗПТАК, УТБЪХ ЪБНХЦ ЧЩИПДЙ. вХДШ УЮБУФМЙЧБ. еДЙОУФЧЕООБС РТПУШВБ - РХУФШ УЩОПЧЕК РТБЧЙМШОП ЧПУРЙФБЕФ!
- лБЛ ФЩ ЪБЕВБМ! оПТНБМШОЩК УХР!!! оЕ ИПЮЕЫШ, ОЕ ЕЫШ...

чПЪЧТБЭБЕФУС НХЦ ЙЪ РПЕЪДЛЙ. уТБЪХ Л УЩОХ:
- оХ ЮФП, УЩОПЛ, ОЕ РТЙИПДЙМ МЙ Л НБНЕ ЛФП-ОЙВХДШ Ч ЗПУФЙ, РПЛБ НЕОС ОЕ ВЩМП?
- дБ ФПМШЛП УПУЕД, ДСДС уЕОС.
- уЩОПЛ, ФЩ ХЦЕ ВПМШЫПК - ФЕВЕ УЛПТП РСФШ МЕФ. уЛБЦЙ, ДСДС уЕОС Й НБНБ УМХЮБКОП ОЕ ГЕМПЧБМЙУШ?
- оХ ЮФП ФЩ, РБРБ. пОЙ ЦЕ ОЕ НХЦ Й ЦЕОБ. лБЛ ЦЕ ПОЙ НПЗХФ ГЕМПЧБФШУС? пОЙ НОЕ НХМШФЙЛЙ ЧЛМАЮБМЙ, Б ФТБИБФШУС ЫМЙ Ч ДТХЗХА ЛПНОБФХ.

рПУМЕ ФПЗП, ЛБЛ РТПДБЧЭЙГБ мЕОБ УФБМБ РТПУФЙФХФЛПК, ПОБ ЧУЕ ТБЧОП РП РТЙЧЩЮЛЕ ОЕДПДБЧБМБ ЛМЙЕОФБН.

- юФП ФЕВЕ ВПМШЫЕ ЧУЕЗП ОТБЧЙФУС Ч НПЕК ЧОЕЫОПУФЙ?
- оЕ ЪОБА... чУЕ ОТБЧЙФУС.
- оХ, ЛПЗДБ ОБ НЕОС УНПФТЙЫШ, ЮФП ЧЩДЕМСЕФУС?
-...уМАОБ.

рЕТЕУРБМ У ПЮЕОШ ЛТБУЙЧПК Й УЕЛУХБМШОПК ДЕЧХЫЛПК оБДЕК. рПОСМ ЪОБЮЕОЙЕ ЧЩТБЦЕОЙС "ФЕЫЙФШ УЕВС оБДЕЦДПК".

- дПТПЗБС, Б ФЩ ВЩ НПЗМБ ЪБОЙНБФШУС УЕЛУПН ГЕМЩК ДЕОШ?
- оБЧЕТОПЕ, ДБ. б РПЮЕНХ ФЩ УРТБЫЙЧБЕЫШ? фЩ ФБЛ НЕОС МАВЙЫШ?
- дБ ДХНБА ВЙЪОЕУПН ЪБОСФШУС, УБХОХ РТЙЛХРЙФШ.

чЩИПДЙН У ЛПММЕЗПК У ТБВПФЩ Й ЧУФТЕЮБЕН ЛБЛПЗП-ФП ЕЗП РТЙСФЕМС У ВБТЩЫОЕК.
лПММЕЗБ:
- рТЙЧЕФ, нЙЫ. (ВБТЩЫОЕ) ъДТБЧУФЧХКФЕ, нБЫБ.
вБТЩЫОС:
- б ЧЩ ДТХЗ нЙЫЙ, ДБ? б ПФЛХДБ ЧЩ ЪОБЕФЕ, ЛБЛ НЕОС ЪПЧХФ? нЙЫБ РТП НЕОС ТБУУЛБЪЩЧБМ?
лПММЕЗБ:
- оЕФ, ПО РТПУФП ЧУЕИ ДЕЧПЛ ФБЛ РПДВЙТБЕФ, ЮФПВЩ ЪЧБМЙ нБЫЕК. еНХ ФБЛ РТПЭЕ, ОЕ РХФБЕФУС.

- рПЕДХ Ч лХТУЛХА ПВМБУФШ, Л УЧПЙН УФБТЙЛБН.
- л ТПДЙФЕМСН, ДБ?
- ь-Ь-Ь, ОЕФ. рТПУФП С ЛХРЙМ УФБТЙЛПЧ Ч лХТУЛПК ПВМБУФЙ.

- фЩ ФПМШЛП РПУНПФТЙ, ЛБЛБС Х НЕОС УЙНРБФЙЮОБС ЗТХДШ. оЕ РСФЩК ТБЪНЕТ, ЛПОЕЮОП, ЪБФП ОЕ ЧЙУЙФ, УПУЛЙ ТПЪПЧЩЕ, РТЙСФОБС ПЛТХЗМПУФШ. оТБЧЙФУС ЦЕ, РТЙЪОБКУС?
- рЕФТПЧЙЮ, ДБ ПДЕЧБК ФЩ ХЦЕ ВЩУФТЕЕ НБКЛХ.

нПЙ ЛПФЩ ПТЗБОЙЪПЧБМЙ ЙДЕБМШОПЕ ЦТБФЕМШОПЕ ДЕЦХТУФЧП. пДЙО УРЙФ, РТЙУМПОЙЧЫЙУШ Л ДЧЕТГЕ ИПМПДЙМШОЙЛБ, ЧФПТПК - ЧПЪМЕ РХУФЩИ ЛПЫБЮШЙИ РМПЫЕЛ.

- лБЛ ФБН ТЕНПОФ?
- рТПДЧЙЗБЕФУС!
- пГЕОЙ РП ЫЛБМЕ ЗПФПЧОПУФЙ.

Вот это поможет:
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder

В России дорожные правила не для того, чтобы организовать движение, а для того, чтобы в случае аварии установить виновного.

Милиция подбирает пьяных мужиков, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам.

Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки.

Еду себе спокойно по ямам. Как вдруг дорога!

Как мужчина может знать, что хочет женщина, если он даже не может понять, для чего она сначала выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Средний возраст - это когда противоположный пол все еще волнует, но как-то средне.

Венерические заболевания сделали для выполнения заповеди "Не прелюбодействуй" гораздо больше, чем общественное мнение и церковь, вместе взятые.

А никого не смущает, что самое эффективное, отлаженное и опытное ведомство России - это МЧС?

Страхи детства - это лишь предчувствие ужаса жизни.

В семье дальнобойщика пополнение, добавилась еще одна жена, теперь в Омске.

Бесплатные советы принимаются как критика, а платные - как профессиональная помощь.

В случае аварии водитель должен позвонить в автоинспекцию, в страховую компанию, поставить знак аварийной остановки и установить транспарант "Хватит уже меня снимать, пидорасы! ".

Сказка о спящей красавице наглядно доказывает, что всегда отыщется подлая тварь, которая тебя разбудит.

Если вы не можете решить, где отдохнуть с друзьями - снимите сауну и не парьтесь.

Я так понимаю, вариант с Женой и Любовницей был задуман с самого начала, ведь у мужчины с обеих сторон не хватает по ребру.

- У тебя есть мужчина?
- Нет. Но есть тот, из-за которого нет.

Провели ночь вдвоем. Я и комариха. Она сосала, я стонал.

Заработал себе гастрит. Теперь родители не скажут, что я ничего не зарабатываю.

- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты заебал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

Возвращается муж из поездки. Сразу к сыну:
- Ну что, сынок, не приходил ли к маме кто-нибудь в гости, пока меня не было?
- Да только сосед, дядя Сеня.
- Сынок, ты уже большой - тебе скоро пять лет. Скажи, дядя Сеня и мама случайно не целовались?
- Ну что ты, папа. Они же не муж и жена. Как же они могут целоваться? Они мне мультики включали, а трахаться шли в другую комнату.

После того, как продавщица Лена стала проституткой, она все равно по привычке недодавала клиентам.

- Что тебе больше всего нравится в моей внешности?
- Не знаю... Все нравится.
- Ну, когда на меня смотришь, что выделяется?
-...Слюна.

Переспал с очень красивой и сексуальной девушкой Надей. Понял значение выражения "тешить себя Надеждой".

- Дорогая, а ты бы могла заниматься сексом целый день?
- Наверное, да. А почему ты спрашиваешь? Ты так меня любишь?
- Да думаю бизнесом заняться, сауну прикупить.

Выходим с коллегой с работы и встречаем какого-то его приятеля с барышней.
Коллега:
- Привет, Миш. (барышне) Здравствуйте, Маша.
Барышня:
- А вы друг Миши, да? А откуда вы знаете, как меня зовут? Миша про меня рассказывал?
Коллега:
- Нет, он просто всех девок так подбирает, чтобы звали Машей. Ему так проще, не путается.

- Поеду в Курскую область, к своим старикам.
- К родителям, да?
- Э-э-э, нет. Просто я купил стариков в Курской области.

- Ты только посмотри, какая у меня симпатичная грудь. Не пятый размер, конечно, зато не висит, соски розовые, приятная округлость. Нравится же, признайся?
- Петрович, да одевай ты уже быстрее майку.

Мои коты организовали идеальное жрательное дежурство. Один спит, прислонившись к дверце холодильника, второй - возле пустых кошачьих плошек.

- Как там ремонт?
- Продвигается!
- Оцени по шкале готовности.

Источник: Второй..)

здесь написана твоя больная фантазия