Я хочу купить авто и мне нужно знать ваше мнения .Хочется экономичную и надежную машинку .ВЫБОР СТОИТ О

Марина Журавлева Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я хочу купить авто и мне нужно знать ваше мнения .Хочется экономичную и надежную машинку .ВЫБОР СТОИТ О
МАЗДЕ 626 или ТОЙОТА ПРИУС.
Можете предложить свой вариант только аргументируйте. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
o_k2006 Мыслитель (5977) 15 лет назад
Мое мнение (думаю в этом я не одинок) , что самые лучшие автомобили, это немецкие и японские. Но сравнивать все равно очень сложно. Даже если брать в сравнение-одноклассники, все равно у каждой будут свои плюсы и минусы. Идеальных машин не бывает! Нужно исходить из своего бюджета и того, чего вы хотите от машины.. . Поэтому и советовать сложно.. . Если на что то глаз ляжет, к душе так сказать.. . Тут и советчики не понадобятся....
Остальные ответы
Размышляющая Гуру (2642) 15 лет назад
А кто будет ездить - Вы или мы? У всех свое мнение, и оно может отличаться от Вашего!!!!
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
и та и та хороша. если по деньгам, то можно и хонду или беху взять
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
ну если есть деньги на новый гибрид, то бери его.
Виталий Фоминых Профи (682) 15 лет назад
Если не новые, то лучше Мазду. Приус - гибридный и в каком состоянии его аккумуляторы неизвестно (срок службы около 6 лет) , а стоят они огого. А по экономичностии они схожи.
Farruh Azimov Знаток (408) 15 лет назад
я ездил на тайоте MARK2 110 кузов продал купил мазду M6, больше мне понравилась тайота, и в обслуживание дешевле и экономичней.