Ваш муж или вы носите обручальное кольцо?

Оксана Рудяк Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Что для вас значит этот маленький кусочек золота?
Раньше относилась болезнено, когда муж не одевал его. Теперь смерилась, но какое удовлетворение я испытываю при виде кольца на его пальце. Я тогда как зачарованая смотрю, и его руки меня притягивают. Хотя для меня руки мужа сексуально привлекательны.
Лучший ответ
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Да мы оба носим и я с Вами согласна.
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
носим.... и уже 9 лет не снимаем... снимала только в роддоме... потому что нельзя было с кольцом там быть
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
А мы не носим. На работе нельзя, а потом как-то отвыкли.
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
И мы носим, оба, практически не снимая.
12 лет уже :-)
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
за 21 год кольца стали маловаты, а в новых не вижу смысла....