Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 31 653 Открытые вопросы: 135 716 Вопросы на голосовании: 11 553 847 Ответы: 371 929 396
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Стиль, Мода, Звезды »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Анна Таранова   Мастер (2483)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Как стать гламурной,пафосной(нужное подчеркнуть),если не так уж много денег

Просто сейчас все больше парни обращают внимание именно на таких. Мне тоже хочется,чтобы на меня обратил внимание гламурный парень...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Ksenia     Мастер (1312)5 лет назад  (ссылка)
нужно вести себя гламурно и пафосно. Но, главное, чувствовать, что ты лучше всех, что ты самая пафосная!!! удачи!!! а на самом деле, гламурные мальчики не такие и каменные)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Xaseo   Мастер (1115)5 лет назад  (ссылка)
надо подчеркнуть внутренею энергию !! помочь должно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Викусик   Профи (998)5 лет назад  (ссылка)
не обязательно быть гламур,надо просто показать ему свои положительные черты,показать ся с лучшей стороны....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Настя А дадада   Гуру (2689)5 лет назад  (ссылка)
будь сама собои.......зачем тебе гламур и пафос
придерживаися своего стиля.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 john west   Мастер (1609)5 лет назад  (ссылка)
найди себе средненького паренька, выкачай из него все что можно, прикинься как следует, получи левел ап и продвигайся на тех кто по-круче, с ними аналогично, скоро дойдешь до мужчины своей мечты
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 AnuliK   Мастер (2008)5 лет назад  (ссылка)
а зачем оно???
Этот весь пафос и гламур настолько тошнотворен(в большенстве своем)
В принципе, много денег для этого не надо....
Как это делается обычно...заходят в пушкинский переход, закупаются сумками гучи, ремнями дисквайред, брюки армани, кепку ферре ну и так далее...
и готово.
Мальчики и девочки чувствуют себя супер мега "пафосными" и "гламурными"\
И зачем вам это?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 mc-nino   Ученик (226)5 лет назад  (ссылка)
ха сшить мини юбку самой и сказать что такой юбки нигде нето это экслюзив а что правда эксклюзив
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Сантьяга   Знаток (340)5 лет назад  (ссылка)
Гламур дерьмо. Метросексуалы это 3.14здец. Почему девушкам нравятся парни которые косят под них самих? Девочка, купи себе яду.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Маша Иванюшина   Мастер (1122)5 лет назад  (ссылка)
На то ты и женщина, чтобы выити из положения. Включи фантазию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Face off   Мастер (1291)5 лет назад  (ссылка)
донт ду ит.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Katusha   Гуру (4699)5 лет назад  (ссылка)
Во первых для "гламурных падонков" нужно быть стервой, а во вторых оччч любить себя и тогда он ТВОЙ!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Ученик (141)5 лет назад  (ссылка)
А потренировать мозг не пробывала...Он всё заменит
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 begemot79   Мастер (1748)5 лет назад  (ссылка)
Пожалуйста, не надо! Кругом столько гламурья развелось, что смотреть на них невозможно! Снаружи красиво, внутри - пусто! Вы этого хотите? Хотите гламурного мальчика с напедикюренными ногами и крашеной головой, у которого две заботы в жизни: одеться помоднее и потусить? Оно Вам надо? Хотите пополнить ряды безмозглых тусовщиков?
И вообще, если человек обращает внимание только на внешний вид и не смотрит внутрь, на х-й он Вам нужен?
Наверное, Вы просто нормальных парней не встречали, а они как раз терпеть не могут гламурных стерв и полупид-ров.
Оценка: 0 Рейтинг: 0