Что вреднее :Беломор или Мальборо?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (11936) 15 лет назад
Общество Любителей Беломора (http://belomorfan.narod.ru/ ): папиросы "Беломорканал", 5 класса, одни из самых сильных. Содержание никотина 1,5-1,8 мг в одной папиросе, содержание смолы 30-35 мг в одной папиросе.
Википедия: наибольшее содержание никотина 0,8 мг на сигарету, наибольшее содержание смолы 10 мг на сигарету - сигареты Marlboro Filters в красной пачке.
Наименьшее содержание никотина 0,2 мг на сигарету, наименьшее содержание смолы 3 мг на сигарету -сигареты Marlboro Filter Plus в бело-красной пачке с особой скользящей крышкой.

Минздрав предупреждает....
Остальные ответы
Александр Парамонов Мыслитель (7498) 15 лет назад
Вреднее выяснять, какой из двух смертельных ядов смертельнее.
И то и то убило более двух миллионов человек.
Наталья Алексеева Мастер (1107) 15 лет назад
Конечно Мальборо, а все вместе - пристрастие к курению!
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
конечно, современное "Мальборо"!!!!
Пользователь удален Профи (698) 15 лет назад
без шуток - Мальборо. В Беломоре табак без примесей и отдушек
Олеся Бекетова Ученик (121) 15 лет назад
конечно же "Мальборо", Беломор-Канал вообще самые безвредные в мире сигаретки)
Мерзляков Николай Высший разум (107953) 15 лет назад
Конечно, Мальборо, В Беломоре меньше табака и, как следствие, - никотина
Сергей Токарев Мудрец (13046) 15 лет назад
Видимо Мальборо Из моих знакомых легче бросали курить те. кто курил беломор, а у любителей мальборо ломки как у наркоманов - давление. бессонница, страхи, депрессия и тд
Яросав Птахин Мастер (1259) 15 лет назад
Мальборо так как в беломоре более чистый табак но смотря какое мальборо..
alekx КУ Просветленный (25704) 15 лет назад
В затяжку. НЕ советую даже пробовать.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
Конечно, Мальборо! Беломор - крепкий, но без химии..; -))
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Мальборо вреднее тем, кто его курит (много вредных добавок, в первую очередь каолин) , а Беломор тем, кто вокруг курящего (воняет жутко)