Я предатель!

Таня Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я предала своего мужа. ещё тогда когда мы начали встречаться. я ему сказала, что у меня до него было всего 3 мужчины, а на самом деле их было намного больше. боялась его потерять и обманула. сейчас от этого мучаюсь сильно. он из-за этих трех мне жить не дает, ревнует постоянно вспоминает. выходит я шлюха, да ещё и предатель. хотя я ему не изменяла, и в этом чиста перед ним. люблю его а в глаза смотреть больно. а если он узнает про всё. он меня прогонит или... что мне делать помогите! я только с ним познала настоящую любовь.
Лучший ответ
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Глупенькая, ну какой же ты предатель?
Если с тех пор, как вы с ним вместе, любишь только его и не впускаешь в свое сердце другого, равно как и к телу, то все прошлое забудь!
Сама создаешь себе комплексы. Если покопаться, так может еще и с прошлых реинкарнаций начать друг друга ревновать? :))
Если он у тебя такой ревнивый, то поверь, и если бы он у тебя первый был, то все -равно бы ревновал.
Остальные ответы
такое вот кино Оракул (85187) 15 лет назад
Пойдите в Храм на исповедь (если у Вас нет своего духовника - духовного отца - выберите понравившегося - понаблюдайте как он исповедует) - подойдите и расскажите в точности как здесь - всю свою проблему.
Освободите душу - уйдёте счстливой, радостной
и с благодатью Божией. Будет ощущение, что
выросли крылья или как в детстве, будто самые любимые - отец и мать простили и по голове погладили.
*V V Профи (590) 15 лет назад
МОЛЧИ ато погонит метлой
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Странный человек Ваш муж.... Как будто у него до Вас никогда никого небыло!! !
Поговорите с ним откровенно!! ! Объясните, что его ревность, беспочвенна!!!!
Эрик Мастер (2452) 15 лет назад
Если любит, все простит. Эта ложь ведь не была злой, а была во благо Ваших отншений. Хотя я бы не рассказыва таких подробностей...
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Меньше об этом думай и все будет хорошо. И никакой ты не предатель, это естественная ситуация. Удачи.
kalina Мастер (1568) 15 лет назад
Мне понравилось за церковь. Я между прочим ходила и действительно помогло. У меня точь в точь такая же ситуация. Я тоже переживала, а потом поняла. Он не ревнует вас, он боиться того, что кто то был (в плане секса) лучше чем он и думает, что вы сравниваете (раз есть с чем сравнить) . Единственное что можно сделать это безконечно хвалить его и говорить что он самый необычный на свете. Только и так опасно, потому что захвалив он может сделать Хвост трубой и пойти на лево.
muha stankevich Знаток (342) 15 лет назад
proshloe eto vospominaniya,budusheye plani,mechti..est tolko nastoyasheye.ne bosya poteryat,skaji chto eto glupo..revnovat k proshlomu..ne poymet,znachit ne lyubit,ishet prichinu..otkroy dver,ne prevrashay etu situaciyu v privichku,ato budesh vsyu jiz muchitsya..
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
Боже мой! Какая глупость! Если бы он вас любил и уважал ему было бы всё равно, он бы никогда не стал бы копаться в вашем прошлом! Если он вас ревнует к прошлому, дальше будет только хуже, и вы всё равно расстанетесь, не буду утешать, потому что сама была в такой ситуации ...а любовь НАСТОЯЩУЮ, вы пока ещё не нашли! Но я уверенна что всё обязательно будет у вас хорошо !
Источник: Личный опыт!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
да вовсе вы не предатель!!!! и надо прямо смотреть в глааза! что за комплекс вины такой? !
вы ведь ему не изменили во время ваших отношений! ! ит о это было бы не предательством, а изменой!! !
зря сказали, что было трое! ! один - нужно было сказать! !
он безумно ревнив, и ревновал бы и без знания прошлого!! !
говорите как можно чаще, не СРАВНИНАЯ! ! что он единственный! !
хотя, есть патологические натуры, которым и это не поможет! !
может, время и искреняя любовь все заставят забыть? терпение! ! и счастья!!
Joker Гуру (3638) 15 лет назад
Что за бред! Какая разница что было до этого! Главное что теперь ты верна ему и любишь только его. А вот он раз так реагирует на твоих бывших ( и не важно сколько их БЫЛО) , просто ревнивый самодур. Скорее всего он хочет чтобы ты чувствовала себя виноватой всё время перед ним, что придаёт ему превосходства, а тебя делает всем ему обязанной.