Как приворожить парня на расстоянии?

Неизвестно Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неправильно задала вопрос.Заинтересовать настолько,чтобы он не мог без мен обходиться!
Лучший ответ
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Это ты Ефимова решила приворожить, да ???Может ты и меня приворожила, а ???
Нехорошо получаеться....: ((((
Остальные ответы
... Мастер (1662) 17 лет назад
Надо уметь влюбить, а не прироваражить и суметь полюбить...
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Ни делай этого и то любовь искуственная будет, и обоем плохо будет, жутко!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Люби по настоящему как меня и тогда все будет хорошо!
Виктор Казадаев Гуру (4566) 17 лет назад
Желательно бы попробовать сначала завести с ним отношения естественным путем, ведь это гораздо интереснее! Раз он на расстоянии, значит, чтобы его достигнуть нужно приложить усилия! И именно это может сразить его лучше всякого приворота!
Олеся З Профи (701) 17 лет назад
Даааа, а зачем человеку жизнь, то ломать и себе тоже, может у тебя на пути судьба твоя потом встретится в 100 раз круче, и у него своя тоже, а ты одним махом всё перечеркнёш!!!
Lara Favorsky Гуру (4419) 17 лет назад
а какое расстояние? полметра, 2 или больше? уточните
Источник: жись долгая