Скажите, почему нельзя вешать зеркало перед входной дверью

Иришка Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vit6ka Мыслитель (5753) 15 лет назад
Чтобы сильно не пугаться, когда придешь домой ночью, да еще и пьяный...
Пионерка-комсомолка)))Оракул (56294) 15 лет назад
10 баллов! Хоть один нормальный есть сутра
Остальные ответы
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
перед дверью можно, нельзя перед кроватью
Владислав Светлов Знаток (305) 15 лет назад
потому что, перед ней (дверью) обычно нет стены
снорк Мастер (1008) 15 лет назад
1. НЕЛЬЗЯ, т. к. отражается положительная энергия ЦИ (?) (по фен-шуй)
2. МОЖНО, т. к. намерения злого человека, зашедшего к Вам, вернутся к нему (так считает моя мама))
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
Потому что психам так легче.. Они выдумывают себе определённые ритуалы... "Удачные" вещи, маршруты, символы и знаки. .
Это в психиатрии даже как-то называется..
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
Я слышала, наоборот нужно вешать перед дверью, чтоб вся отрицательная энергия с которой к вам заходят отражалась на том человеке.
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
незнаю о током но знаю что нельзя вешать над кроватью
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 15 лет назад
Читала, что зеркало может поглотить любую энергию, вошедшую в дом, в т. ч. и отрицательную. А ещё нельзя зеркала друг напротив друга вешать, т. к. между ними накапливается отр. энергия и ещё можно потерять в образующемя коридоре свою душу. И ещё куча всего есть о зеркалах . В общем, ерунда это всё, но на всякий случай я так не делаю.
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Слышала как раз наоборот - чтобы нечистая сила не пробралась в дом. , т. е. заходишь домой и сразу смотришь в зеркало - а не сидит ли черт на плече.. . Ну что-то в этом роде. Я даже наоборот перевесила ближе к двери. Пригождается в него посмотреть, когда уходишь, если что-нибудь забыл дома и была нужда вернуться.
nisa85 Гуру (3915) 15 лет назад
Я о таком впервые слышу...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
у меня висит и будет висеть, т. к. это удобно-смотреться в зеркало перед уходом.