Как снести винду ХР?

Персик Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Как снести виду Хр? И как устаноить заново? Если возможно объясните, как можете?
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
1 берешь загрузочный диск
2 вставляешь в CD
3 перезагружаешь комп
4 во время загрузки жмешь Del
5 в биосе есть порядок загрузки первую ставишь с CD
6 жмешь F10 и энтер (у мну так)
7 когда начнет читать диск жмешь любую клавишу (в зависимости от загрузочного диска может сам запустится)
8 ждешь пока грузится действуешь согласно инструкциям (пред установой тот раздел куда ставишь лучше форматнуть в NTFS)
9 и все дальше все прописывается мастером установке
http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=75068&sid=f6920f65307b34b977e37ae243cc8306
Источник: ничего сложного
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
мульти загрузочный диск, две руки, трезвую голову а лучше две, поставить в биосе загруску с cd, и все
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
А диск с Виндой есть.. если есть то делов-то...
Shaman Мыслитель (5215) 15 лет назад
возьми диск установки ХР с загрузчиком через дос (если старая винда не запускается) в досе нужно переправить один слот - загружать с СD-ROMa или обычный диск (без загрузчика) и там будет всё описываться
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
Книга адресована читателям, желающим самостоятельно и в короткие сроки освоить установку, настройку и переустановку операционной системы Windows XP. Доступный стиль изложения, большое количество иллюстраций и подробное, пошаговое описание основных приемов и методов способствуют быстрому усвоению предлагаемого материала.

Размер: 18.83 MB[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]