Хотела приобрести тренажер с массажными ремнями, которые все тело растрясывают,

Чебан Наталия Знаток (391), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
но уже несколько человек мне сказали, что могут возникнуть проблемы со здоровьем, так как при постоянном длительном использовании такого тренажера сильно растрясываются и даже могут сместиться внутренние органы!
Кто знает, правда ли это?? Может, у кого-то опыт есть?
Лучший ответ
__Krash__ Мудрец (12341) 15 лет назад
Лучшая растряска пробежка с утричка километров так на 5-6. Никакого тренажера вообще не надо.
Остальные ответы
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
плохой тренажёр, вредно для здоровья
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
кстати многим нравится хотя говорят их с производсва сняли