Бугимен Кто такой Бугимен???

рэпер

Бугимен вымышленный персонаж великого Стивена Кинга. Суть персонажа в том что он скрыт в темноте, и чем больше мы думаем что он там есть, тем больше наше воображение играет в злую шутку с нами. Стивен Кинг был прекрасно знаком с психиатрией, в особенности всего того, что относиться к страхам(фобиям). И его бугимен это продукт никтофобий, а именно страха перед темнотой и ночью.

Ихний Бабайка

Персонаж из ужастиков.

Мифическое существо. Бугимэн — aмериканский профессиональный рестлер, ранее выступавший в World Wrestling Entertainment.