От колыбели до сада
+1Как вы относитесь к ранней беременности (беременность девочек подростков) 14-17 лет
Крайне негативно! Мало того, что они своё здоровье гробят, так и дети то им по-сути не нужны и ростут "как трава при дороге". Хотя знаю такую девочку, что родила в 14 и с ребёнком носится получше иных тридцатилетних.
Я нормально отношусь к беременности после 18 лет. А раньше 18....сама еще ребенок, хотя бы морально, не готова.
нормально отношусь. лучше родить в 15 лет чем в 40
Отрицательно, кроме любви такая мама своему малышу ничего не даст, а одной любовью ребенка не накормишь!
Конечно отрицательно! Разве из такой девочки получится нормальная мать? Про отца уже и не говорим...