Можно ли верить магам и колдуньям в инете?кому нибудь она помогли

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
гадали мне точно, а магией самой заниматься опасно! Ритуалы придется самой делать, а может у Вас как раз и есть способности
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
оксана, не верь не кому! верь только себе, это все шушера! не поверишь, даже ванга не была ясновидищей, у нее был дар убеждения вот и все.. . нет не магов, не колдунов)))
Стью Мыслитель (5880) 15 лет назад
нет нельзя верить особенно в инети)))
Пользователь удален Гуру (2504) 15 лет назад
Нет магов и колдунов есть люди которые хотят ими казаться .
Первыйнах! Ученик (143) 15 лет назад
Есть только ОДИН реальный маг - это Дэвид Блейн
Пользователь удален Мастер (1167) 15 лет назад
помогли.
но верить всем подряд нельзя. уж выбирайте сами -кому верить а кому - нет.
Источник: личный опыт
Андрей Петров Ученик (234) 15 лет назад
я задавал подобный вопрос дважды. из ответов следует (см. ответы), что здешние "специалисты" никому не помогли. следовательно, верить интернетовским не стоит. но в реальности настоящие есть (собственный опыт),
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
мне помог маг один ( на работе знакомая посоветовала) , но до этого через инет кинули не мало (((