К чему это ???

Натали Поцелуйчик Просветленный (42661), закрыт 15 лет назад
снится шторм!
при этом сама нахожусь на берегу но волны такие большие что накрывают меня с головой и откатываются.
(кто видел шторм поймут)
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
тут не в магию надо, а к дяде Фрейду))))))) )
Имхо. эмоции накрывают, пока что-то мешает им полностью отдаццо, возможно морально-этические внутренние разногласия (семья или есчо че)))) )
Тя там никто не бударажит?)))))))))
Остальные ответы
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
будет много работы, но не обойдётся и без скандалов. а работы будет очень много.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Можешь быть втянута в какие-разбирательства или скандал, будь внимательна!
Grizalla Мастер (1284) 15 лет назад
Готовьтесь к проблемам в жизни, которые будут накатываться, как волны. Хорошо если вода вас не накрывает, значит будете держаться. Увидете в каком-нибудь сне хорошую погоду, значит всё проходит, наладится. Ждите этого сна и держитесь, сейчас у вас будет сложный период.