сколькими нулями заканчивается произведение всех натуральных чисел от 50 до 150?

ангел юрского периода. Мыслитель (5045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SnaipeR Гуру (3991) 16 лет назад
надо вычислить: 150! - 49!
SnaipeRГуру (3991) 16 лет назад
После вычисления факториала получаем огромное число в котором содержится ровно 26 нулей

Отдельная благодарность моему соседу, в помощи вычисления факториала
Остальные ответы
Надежда Супрун Мыслитель (6483) 16 лет назад
Пересчитай количество нулей в произведении и не забудь, что между каждым десятком будет появляться нуль от произведения 2 и 5,а еще прибавь нули от4 на 25. И еще три нуля от произведения 8 на 125.Удачи!