искбокс 360 гта 5 у меня лизенция гта 5 но она на иксбокс 360 можно както перекинуть на комп?

n5n1m2 Гуру (2696), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ден Черномас Мастер (1990) 7 лет назад
Эмулятор
n5n1m2Гуру (2696) 7 лет назад
мне лицензию надо именно
n5n1m2Гуру (2696) 7 лет назад
чтобы и осталось лизенцией точней
Печенька в молоке Гуру (4005) 7 лет назад
только если у тебя есть игра на пк

Версия Grand Theft Auto V для ПК.
Данные о предыдущем персонаже Grand Theft Auto Online на PlayStation®3, PlayStation®4, Xbox 360 или Xbox One.
Учетная запись Rockstar Games Social Club. Если у вас нет учетной записи Social Club, ее потребуется создать при инсталляции игры на ПК. Щелкните по этой ссылке, чтобы узнать, как зарегистрировать учетную запись.
Учетная запись PlayStation®Network или Xbox Live.
При переносе данных с PlayStation®3 или PlayStation®4 вы должны будете связать свою учетную запись Social Club с учетной записью PlayStation®Network, используемой для игры в GTA Online на обеих системах.
При переносе данных с Xbox 360 или Xbox One вы должны будете связать свою учетную запись Social Club с учетной записью Xbox Live для игры в GTA Online на обеих системах.
Если вы еще не связали свою учетную запись Social Club с учетными записями систем, щелкните по этой ссылке, чтобы получить более подробную информацию.
Как перенести данные Grand Theft Auto Online на ПК:

Запустите Grand Theft Auto V на ПК и войдите в Social Club.
Запустите GTA Online через меню выбора персонажа или меню паузы.
Вам предложат перенести на новую систему предыдущего героя GTA Online и данные о его достижениях, а также, если вы того желаете, изменить его внешность. Вы можете отложить перенос на потом: чтобы впоследствии вернуться к этой функции, нужно будет открыть раздел "Сеть" в меню паузы.
После того как вы примете предложение о переносе, на экране отобразится денежный баланс всех предыдущих персонажей, число набранных ими RP и уровень. Эти персонажи будут перенесены на ПК. Если у вас есть персонажи с различных систем, вам предложат выбрать один комплект данных. Вы можете перенести на только один комплект персонажей и их данных на ПК.
По завершении переноса вас попросят выбрать героя и войти в GTA Online.
Обратите внимание:

При переносе данных все уже существующие персонажи GTA Online на ПК и их данные будут перезаписаны, за исключением данных о денежных накоплениях (средства с банковских счетов суммируются).
Все заработанные деньги будут перенесены на новую систему. Приобретенные, но не потраченные деньги будут не будут перенесены на ПК.
Вы по-прежнему сможете играть за своих героев на PlayStation®3, PlayStation®4, Xbox 360 или Xbox One, однако все дальнейшие их достижения на ПК перенесены уже не будут.
Перенести комплект данных с PlayStation®3, PlayStation®4, Xbox 360 или Xbox One можно только один раз.
n5n1m2Гуру (2696) 7 лет назад
а что если в иксбокс через интрент я не заходил никогда? можно зайти щас зарегаца и перенести?
Печенька в молоке Гуру (4005) тебе нужна игра еще и на пк чтоб перенести данные и икс бокса на пк, а саму игру ни как
Вадим Ананьев Оракул (97148) 7 лет назад
Нет нельзя. Разве что картой видео захвата.