Помогите с ЕГЭ, АПЕЛЛЯЦИЯ

Кот Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста не знаю что делать, сегодня пришли результаты ЕГЭ, там был архив, один файл с моим бланком ответов, а второй то что от сканировал компьютер и там в том файле, что он от сканировал ошибка, он вместо одной цифры распознал другую, теперь не знаю что делать, из за этого у меня 4,а если этот ответ он распознал бы верно, то у меня было бы 5,так как 16 верно решенных заданий, а 5 начинается с 17 верных заданий, посоветуйте, стоит ли идти на апелляцию, так как классная руководительница сказала, что трудно доказать техническую ошибку
Дополнен 7 лет назад
Слева мой бланк, справа то что от сканировал компьютер
Дополнен 7 лет назад
19 задание
Дополнен 7 лет назад
На зло всем тем, кто говорил, что лучше не подавать, что мол надо было разборчиво писать и прочую чушь, все прошло нормально, я даже ничего не говорил, мне просто исправили ошибку компьютера и дело с концами, я ушел поблагодарив, спасибо всем кто сказал, что подавай и ничего не бойся.
Лучший ответ
Красный Король Гуру (3248) 7 лет назад
Подавайте на апелляцию и доказывайте свою правоту до последнего. Вам понизили оценку из-за ошибки компьютера.
Остальные ответы
??? !!! Мыслитель (6753) 7 лет назад
То, что проверяет машина, аппеляции не подлежит.
КотЗнаток (370) 7 лет назад
То есть ошибка не моя, а компьютера, а страдаю я? Шикарно, Россия матушка как она есть.
??? !!! Мыслитель (6753) Так у Вас там "7",на "9" не похоже
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Все подлежит апелляции, мне все исправили, так что никогда больше не говорите того, чего не знаете.
_______-_ ________ Знаток (280) и не удивительно что компьютер 7 за 9 принял, вас что не учили писать как легче компьютеру писать там ведь есть образцы (если это кимы еге)
Денис Січка Мудрец (10454) 7 лет назад
не чувак!!! пипца! надо было писать красиво!!!
я тоже тройку нарисовал как 9!!!!но я понял, и исправил. а так тебе ничего не светит!
тебя наказали за плохой почерк)
ну вообще человек поймет что это 7! главное убедись что если что с тебя еще не спишут!!! а то было у знакомого. деталей не знаю, но уж лучше так, чем еще меньше.
если нет риска получить еще меньше, то почему бы и не напрячься?
КотЗнаток (370) 7 лет назад
на фотке посмотри, сильно 7 похожа на 9?
Денис Січка Мудрец (10454) ну вообще человек поймет что это 7! главное убедись что если что с тебя еще не спишут!!! а то было у знакомого. деталей не знаю, но уж лучше так, чем еще меньше. если нет риска получить еще меньше, то почему бы и не напрячься?
WinRaRaR Мастер (1377) 7 лет назад
Возможно подать но навряд ли исправять так как наверху было написано как правильно надо было писать цифры и буквы
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Как объяснить то, что в других у меня 7 написаны точно так же, как и в 19 номере и там все распозналось нормально, а тут засчитали как 9?
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 7 лет назад
Если считаешь, что это ошибка компьютера, то подай апелляцию и доказывай свою правоту, так как они не доглядели, и сделали механическую ошибку, так, что проси, чтобы тебе дали твой бланк и ты показал им, где машина сделала ошибку, удачи!!!!
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Спасибо большое, да, в своей правоте я уверен, так как полностью нашел задание в интернете и еще раз решил его, оказалось помимо моего там еще 2,они так же правильные, удача мне понадобится
Вера Морякова Профи (729) 7 лет назад
Подавайте на апелляцию, баллы точно не отнимут! А попытаться отвоевать хоть один стоит. Даже если откажут, Вы хотя бы попытались
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Спасибо большое
Uliana Simanenko Ученик (204) 7 лет назад
Если ты сам в себе уверен, то доказывай свою правоту до последнего и борись за оценку
валентина семеновна Мастер (1893) 7 лет назад
Стоит, конечно стоит. У меня был опыт с апеляцией, отчнее у дочери, правда не по ЕГЭ а при поступлениии. ТОгда еще кроме ЕГЭ требовали сдать профильный экзамен. Преподаватель не засчитал решение одной задачки по математике, пошли спорили, что решение верное - Итог стала студенткой. Удачи тебе.
Никита Панфилов Ученик (179) 7 лет назад
Надо писать буквы и цифры так как в образце
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Вы можете писать так, как вам угодно, я пишу так как мне угодно, то что не распознал компьютер это не мои проблемы, а их, так как после проверки компьютером еще и человек проверяет результаты на ошибки
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 7 лет назад
Подавать-то правильно сделал что подал, но вообще-то могли и не исправлять ничего, потому что здесь виноват твой почерк - ты написал цифру не как в образце и компьютер в этом не виноват.
Да и оценка эта ничего не решает, толку-то, 4 или 5.
КотЗнаток (370) 7 лет назад
Для вас может и не решает, но это было дело принципа, я это делал для себя, а не что бы кому то что-то доказать, хорошо наверное говорить когда не знаете ничего?) апелляционная комиссия мне ясно разъяснила, что это не моя ошибка, а компьютера и человека который после компьютера проверял работу на ошибки.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) Есть образец, как рисовать цифры. Твоя семерка - не по образцу. Вот и все.