в горле таблетка застряла!что делать?

Kэтти Torres Мудрец (14018), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
еще утром сейчас ночь стоит около готани я уже и хлебом черным пыталась ее протолкнуть и водой результат ноль,самое страшное почему она за 12часов до сих пор не растворилась?
Лучший ответ
Сергей Колиев Знаток (457) 15 лет назад
Таблетки в горле нет. Это ощущение из-за раздражения таблеткой. Проконсультируйтесь у врачей. Это может быть симптомом заболевания (остеохондроз шейного отдела позвоночника, неврология или ЛОР-заболевание).
Остальные ответы
Грешница Эди Мастер (2288) 15 лет назад
это иллюзия, не верь горлу
Алексей Малашихин Профи (745) 15 лет назад
Блин, что ты зтаблетку проглатила?