Утилита для полного удаления "антивируса Аваст"

Прасковья Оракул (57421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Revo Uninstaller 1.71 Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Чистка системы после некорректного удаления антивирусовavastswclear.zip ( 100.62 килобайт
ПрасковьяОракул (57421) 15 лет назад
Большое спасибо.
Остальные ответы
anabolick85 Профи (759) 15 лет назад
Через Установку и удаление программ. А также можно запустить установочный дистрибутив Аваста, и там в самом начале слева появятся варианты выбора ам же будет иконка - Удалить.
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
вы уже достали. . чесслово.. . я аваст удалил через "Установка и удаление программ"... и нормально поставил каспера... .

теперь инструкция как удалить аваст. . если он не удалился (что крайне странно) :

ищешь каталог где аваст был установлен. . скорее всего что-то типа C:\Program Files\alwil\ .. чтобы лишнtго не удалил - заходишь в эту папку и всё что там есть удаляешь

далее с инета качаешь программку. . в гугле введи "очиcтка реестра"....скачай ее и попроси очистить. . если Каспер и после этого будет возникать - все проблемы на сайт каспера ...тогда уже они виноваты..
ПрасковьяОракул (57421) 15 лет назад
Спокойно, Герасим! Я собака Баскервилей!
Извини, не такие уж и бестаковые МЫ. Но до тех пор, пока через команду "выполнить" не удалила аваст из автозагрузки-
он торчал на компе, даже после чистки реестра. Спасибо.
slar Ученик (139) 15 лет назад
Your Uninstaller 2008 PRO удаляет приложение полностью-ключи реестра и чистит систему от ненужных файлов