Нужна программа - таймер обратного отсчета

Антон Киркин Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Нужна программа – таймер обратного отсчета, в формате "ОСТАЛОСЬ ЛЕТ, МЕСЯЦЕВ, ДНЕЙ, ЧАСОВ, МИНУТ, СЕКУНД". Соответственно временной промежуток не менее 5 лет. На РС и если есть, то на мобильник под симбайн
Голосование за лучший ответ
BeCase Ученик (238) 15 лет назад
Такую программу всегда можно самому написать, изучив Java :-)
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
что задавать собрался в начальных условиях?
дату и время до которого считать нужно
или промежуток который засечь нужно в формате:
лет/месяцев/дней/часов/минут/секунд от той секунды когда запустишь таймер?