какая глубина промерзания грунта в крыму. 10 балов

Altynd Профи (588), закрыт 15 лет назад
10 балов
Дополнен 15 лет назад
минималная для расчета заземления
Лучший ответ
Мария Нестерова Гуру (3153) 15 лет назад
В Крыму глубина промерзания не превышает 60 см
Остальные ответы
Петр Профи (508) 15 лет назад
40-70 см. зависит от рельефа.
Artyr Drozd Профи (549) 15 лет назад
Разве это играет роль? длинна стержня (трубы) около 2-х метров.
AltyndПрофи (588) 15 лет назад
играет потому что горизонтальную часть контура заземления нужно укладывать ниже глубины замерзания, а зачем рытьлишние метры?
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
А какая связь? Заземляющий контур расчитывается по сопротивлению. А глубина промерзания по Крыму разная, Крым, то большой!!!