Что делать, если ребенок зубами во сне скрипит?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Возможно у него глисты (врачи так говорят) , или еще что-то.
Алла Вишнякова Знаток (259) 15 лет назад
Вообще говорят, что скрип зубов во сне говорит о наличии паразитов.
надо пролечить антипаразитарными препаратами.
зайди почитай может, интересное для себя найдешь. Программа называется Гельмостоп
www.gloryon.com
логин 122847
пароль 555
Татьяна Коломацкая Ученик (237) 15 лет назад
Кроме паразитов, скрип зубами свидетельствует об очень сильных перегрузках нервной системы. Покормите ребенка хорошими витаминами. Если уже в довольно сознательном возрасте ребенок, постарайтесь повысить его самооценку, улучшить его отношения с окружающими людьми.
Юлия Сычёва Мастер (1265) 15 лет назад
Скорее всего паразиты, нужно анализы сдать на глистов и лямблий.