18 лет назад от Изменено

Какие льготы по налогам имеют участники войны в Афганистане

Дата
Популярность
18 лет назад

распространение льгот, установленных для участников Великой Отечественной войны из числа военнослужащих, на граждан Российской Федерации, выполнявших воинский или служебный долг в Республике Афганистан или в других странах, в которых велись боевые действия;\
в соответствии с п.2 ст.210 настоящего Кодекса участники Великой Отечественной войны, боевых операций по защите СССР из числа военнослужащих, проходивших службу в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав армии, и бывших партизан имеют право на получение стандартного налогового вычета в размере 500 руб. за каждый месяц налогового периода.

18 лет назад

Налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода (ч. 1, пп. 2, ст. 218 НК РФ - Стандартные налоговые вычеты).
P.S. несколько лет назат было гораздо больше льгот.

18 лет назад

могу помочь с ответом, но только завтра. напиши мне на мэйл, какие есть документы, подтверждающие участие: кроме военника, удостоверение (что в нем напивано?) и что еще?

18 лет назад

все больше и больше похоже что только гемор от того что учавствовал

18 лет назад

500 руб социальный вычет, с них не берется подоходный налог, когда начисляется з/п