Как понять: Разобрать слово как часть речи?

Пользователь удален Профи (723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Разобрать - глагол, 1 спряж. , неопределённая форма ( время, род, число и т. п.)
Майя ДолотоваУченик (127) 8 лет назад
Спасибо
Юлианна МаркинаУченик (110) 7 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Tanya_mtm Мастер (2112) 15 лет назад
=)) может выделить там корень, приставку и всё такое))
Антон СтепанцовМастер (1138) 11 лет назад
нет приставка это слово по саставу!
Владимир КаримовЗнаток (417) 9 лет назад
вот ты написала что приставки тра ля ля (и всё такое) как понять ???
Js GoldУченик (108) 8 лет назад
Это разбор по составу
Артур ЦыруликУченик (149) 8 лет назад
неправильно
vinter Профи (774) 15 лет назад
Часть речи - это имя существительно, прилагательное и тд, следовательно - число ( мн или ед.) , род, падеж. и пр.
Михаил ЧерновУченик (132) 9 лет назад
Что значит пр?
Дарья Орлова Ученик (134) Прочее
Дарья ОрловаУченик (134) 9 лет назад
Прочее
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Это морфологический разбор. Например, слово Маша из предложения "Маша идет в школу"
Маша - имя существит. , имя собственное, в предложении является подлежащим, стоит в Им. падеже, единственном числе...
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
План разбора: 1. Задай к слову вопрос, назови часть речи и приведи начальную форму слова ( для сущ. это форма им. падежа, ед. чис. ) 2.Назови признаки существительного: а) одушевленное или неодушевленное; б) какого рода; в) какого склонения; г) в каком падеже и числе употреблено. 3. Укажи каким членом предложения является существительное
Алёна Гуру (4011) 15 лет назад
1) Часть речи, обшее значение
2) Морфологические признаки (постоянные, непостоянные)
3) Синтаксическая роль)
Valera Play GameУченик (101) 7 лет назад
Ты Алёна Брей???
Артём Осипов Ученик (162) 8 лет назад
сделать морфологический разбор слова
Илья ФadуевУченик (125) 5 лет назад
Спс