Армия

Альфред Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Для вас Армия это-...
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
Армия-по началу кажется, что Армия делает из мальчиков настоящих мужчин, но это далеко не так!!!! Армия постепенно как вирус повреждает твою психику и после для тебя жизнь становится жестокой! Я в этой проклятой армии потеряла своего единственного лучшего брата, ему враги под дорогу мину подложили.... Тело разорвало как осколки!! ! Солнышко, я знаю ты очень ждёшь этого дня когда в Армию пойдёшь, и дай БОГ чтобы тебе было хорошо там
Остальные ответы
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Часть народа и становой хребет государства.
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
гордость страны!! ! (неоспоримо)
Jo Blake Знаток (441) 15 лет назад
Идеотизм, я служил и мне не понравилось есть конечно и хорошие времена но всё равно не хотел бы быть военным хоть и льгот много
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Уважаемый--я служил в армии еще в 90-х и нахлебался всего что тебе и не снилось. А подводя итог могу сказать --вырванные годы. Лутше бы я дома сидел.
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Кто в армии бывал, тот в цирке не смеется. Для меня эта поговорка не юмор.
НеVIP Мастер (2486) 15 лет назад
Для мужика - школа жизни!! !
Экзаменатор на "вшивость"!!!
Проверка физических, психических и умственных кондиций!
@@ Просветленный (34928) 15 лет назад
.. больше польза ..чем вред....
Евгений Ученик (86) 15 лет назад
Это единственное, что пока удерживает врагов от активного раздела России военным путем. Бояться пока, помня старое.. . Напуганы сильно. Предпочитают разлагать изнутри. Осетинский конфликт это ясно продемострировал! Не будет Армии и РФ кровавый копец!
Slava Ivanov Гуру (4363) 15 лет назад
....такая как сейчас-не нужна.

2 года просто потерял. Жалею, что пошёл. Кстати, я ради этого из Европы вернулся в Россию, чтобы отдать Родине долг, но после того, что там творится-НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ОТДАМ.
AIX Мыслитель (6676) 15 лет назад
Необходимость. Острая.
Не хочу кормить чужую армию, хоть какая-никакая но своя - лучше.

*Лирическое отступление
Вот скажите мне: мужчина обязан защищать свою семью - жену, детей, престарелых родителей и прочих кровных родственников от поползновений всяких козлов? Нормальный здоровый мужик? Да?
А почему тогда не хотим в армию? Ведь наш народ - это тоже семья, большая, склочная, дико разветвленная да еще с приемными детьми, но ведь своя! Мы все одной крови! Так почему?

Другое дело, что у нас армии практически уже нет, а скоро и вовсе не будет. Своей.
Чужая то на прокорм быстро прибежит...
Источник: individualizmu.net
Айрат Ильясов Гуру (3752) 15 лет назад
Пионерский лагерь, строгого режима! Вот что для меня армия!
Ярулин Искандер Ученик (159) 15 лет назад
Чем больше вАрмии Дубов Тем Крепче оборона. Ты не дуб и делать тебе там НЕЧЕГО.