Если человек ночью во сне сильно потеет, что это значит?

Мария Мыслитель (7107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
непавильное кровообращение.
Остальные ответы
Пушистая Гуру (3387) 15 лет назад
Думаю, просто жарко. У меня бывает, вечером холодно, а ночью жарко.
...L@KoSt@... Знаток (313) 15 лет назад
Может ему сниться ужастик или, что нить подобное????
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
мне кажется Вам нужно обратиться к врачу и проверить сердце.
Не хочу Вас пугать, но лучше проверить
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Нарушена вегетативная система. Нужна консультация у врача.
Таня Просветленный (38490) 15 лет назад
Пьет мало воды или совсем не пьет. Работает не мочевая система, а кожа (выделяет токсины).
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
причин может быть много - от болезней внутренних органов до проблем с гормонами, часто такое бывает при заболеваниях щитовидки
Источник: медицинское образование
lu-lu Мастер (1432) 15 лет назад
ему наверно жарко я так подозреваю.... окошко мож приоткрывать надо
давида Мастер (1861) 15 лет назад
Сдайте общий анализ крови. Возможно, понижен гемоглобин и, как следствие, слабость, отсюда и потеете.