Экран телефона стал зелёным.

Алексей Смирнов Ученик (234), закрыт 3 года назад
Ни с того, ни с сего на Samsung Galaxy S3 на экране появилась зелёная полоска, затем весь экран стал зелёным. После перезагрузки левая полоса экрана отображается зелёным цветом, остальная часть экрана чёрная. Плюс к этому не работают сенсорные кнопки, но сенсор экрана работает. Что с этим делать и на сколько всё может быть серьёзно?
Лучший ответ
Ксения Малютина Ученик (210) 7 лет назад
Попробуйте включить телефон в безопасном режиме. По этой ссылкеhttp://skp.samsungcsportal.com/integrated/popup/FaqDetailPopup3.jsp?seq=1055476&cdsite=ru&status=A Вы найдете инструкцию, как включить безопасный режим на телефона Samsung. В этом режиме работают лишь системные приложения, поэтому Вы сможете определить работоспособность телефона. Последний вариант - сброс до заводских настроек. Учтите, что при этом будут удалены все данные с карты памяти телефона. Если ничего из этого не поможет, то придется нести устройство в сервисный центр.
Остальные ответы
валерий степанов Знаток (310) 7 лет назад
Андроид, настройка, для разработчиков, аппаратное ускорение, показ. аппаратные обновл., выделять аппаратные уровни зелёным при обновлении. вкл-выкл.
Евгений Просто Ученик (108) 6 лет назад
Тайна зелёного экрана раскрыта!!!
Лазил я лазил по интернету в поисках решения данной проблемы!
Так ни чего и не нашёл. К счастью у меня под рукой был набор для ремонта телефонов отвёртки, медиаторы.
Я взял медиатор и осторожно вскрыл планшет. И обнаружил что шлейф который идёт от экрана на плату отстегнулся
я вытащил его и вставил обратно застегнул замочек и всё заработало!!! Надеюсь вам поможет решение моей проблемы!

Подопытный планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1
Антон Сергеевич Ученик (213) 4 года назад
Ухом случайно включил "Ночной режим". Отключил - экран стал нормальным.
Пока гуглил, нашёл сам проблему.
.Ученик (157) 3 года назад
Спасибо, помогли ????♥️