Можно ли пить пиво когда болят почки?

Жека Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Если у тебя пиелонефрит, а не гломерулонефрит, и у тебя нет отекв - то изредка бутылочка (0,5 л) - но не полторашка не противопоказана - то есть изредка можно пить пивко но в не больших количествах
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Mirlan Профи (979) 15 лет назад
коншно нет
Источник: ty
Пользователь удален Ученик (23) 15 лет назад
дополнительная нагрузка на них..., не стоит
рома ромашкин Мастер (1458) 15 лет назад
конечно можно! ведь баржоми пить уже поздно
ВОВА ПОЛЕЖАЕВ Мастер (1804) 15 лет назад
как я слышал пиво даже востанавливает почки, может вру хз, просто у моего друга чет с почками было и ему врачи прописали пиво по стакану чтоль в день....
Дмитрий Кренделёв Гуру (2602) 15 лет назад
Смотря какая причина болезни. Например, при камнях в определённой стадии очень даже можно. Пиво.. . оно промывает. Но с этим лучше к врачу. Эх.... рецепт на пиво.. . :-)
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Если бы Вы были в Боварии или в Чехии, или чудесным образом оказались в Советском Союзе, хотя бы конца 80 годов, тогда я бы сказал - можно. Современное пиво Балтика, 3 медведя и другие с непривычи пить нельзя, из-за консервантов, а они для больных органов яд страшнейший 20 февраля я выпил 1,1 литра пива 3 медведя и травился, пульс вначале был 120-190 уд. / мин. Пришлось выпить два литра молока и сразу прочистило.. . Дальше рассказывать не буду, современное росийское пиво для здоровых привычных людей!
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Замечательный Евгений, знал бы твою болесть, мог бы ответить. В принципе, малую порцайку почему бы нет? Мы пациентов с пересаженными почками не ограничиваем никак.
John Doe Мудрец (16539) 15 лет назад
Ево ваще пить нельзя, никогда. В нём 120% говняного олкаголия
natalya Мастер (1107) 15 лет назад
только безалкогольное