как вылечить катаракту глаз?

Ольга Профи (539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Я вылечила себе катаракту за лето. Есть такая трава мокрица (сорняк на даче) . Большую горсть этой травы хорошенько промывала и заваривала в термосе литром кипятка, ночь настаивала. Принимала за 30 мин. до еды по 1/3 стакана. 21 день пропивала, 10 - перерыв и так 3 месяца. Когда пришла на прием к своему окулисту, врач был крайне удивлен, за 3 месяца полностью исчезла катаракта, да и зрение намного улучшилось. Моя бабушка, живя в деревне, почти постоянно заваривала себе и пила эту траву, до 90 лет никогда не носила очки, зрение было прекрасным.
Остальные ответы
Светлана Кибардина Знаток (410) 15 лет назад
Оперативным лечением, замена хрусталика.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Никак. . только операция - удаляют помутневший хрусталик и вставляют искусственную линзу.
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
На современном этапе никак, только операция, в будущем благодаря репликационной физике возможно будет востановление прозрачности собственного хрусталика практически без операции и востановление прежней эластичности, и таким образом лечение заодно и дальнозоркости, тоже без операции. Это по самым оптимистичным прогнозам будет не раньше середины 22 века!
Pinky Знаток (355) 15 лет назад
вообще это оперция - 3 минуты.. но неприячтно... тебе в глаз вставляют круглую штуку и лазером - чик... и все
Петр Стаханов Ученик (160) 7 лет назад
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/
Сергей Котофеев Профи (841) 6 лет назад
Восстановить зрение и вылечить катаракту можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе можно полностью исцелить катаракту. Полностью вылечить, исцелить глаз от катаракты без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".