а что будет если ехать на спущенном колесе?

Пользователь удален Гуру (2892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lavr Мастер (1350) 15 лет назад
Если ехать не быстрей 10 км/ч то не будет НИХРЕНА! Сто раз так делал! другого выхода просто не было!
(ночью на федеральной трассе Лидога-Ванино нет ни машин, ни сервисов, ни дороги, ни гайшников, ни мобильной связи!)
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Окончательно порвёшь и диск испортишь.
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Сначала испортишь покрышку, потом диск, а если еще дольше ехать, то будешь остановлен гаишниками.
Русская737 SS Мастер (1236) 15 лет назад
Если ехать на спущенной шине, то обод колеса помнётся.
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 15 лет назад
А ты поезди и узнаешь. Я уже поездила, теперь коплю деньги на покрышки.
Barrimor Мастер (1275) 15 лет назад
придется покупать новое !!!
Booster Rosary Просветленный (24426) 15 лет назад
покрышка испортится - путём воздействия на неё диска (((((
мне два колеса прорезали - 1 запаска была - поменял. До шиномонтажа 300 м. проехал. ппц стал.

пошёл в магазин за новой пирелли (((((
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Будет чистый папандос на деньги!
VADYM DIEZEL Профи (719) 15 лет назад
готовся к замене подвески там разобьеш все что можна
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
Плохо будет вашему диску (покрышке)!
gleb Профи (514) 7 лет назад
Из личного опыта. 10 км со спущенными задним колесом. Резина зимняя Nokian Hakka R1. Колесо спустило из-за треснувшего вентиля, как позже выяснилось. При 80-90 км/ч заметно особо не было, понял только на маленькой скорости при езде по ямам, что машина не в адеквате. Естественно, колесо было моментально заменено на докатку. Из видимых повреждений: покрышка была примята в месте, на котором стояла. После замены вентиля и балансировки, колесо откатало больше 20 тысяч и пока служит верой и правдой. Думаю, многое в этом вопросе зависит от качества самой резины и структуры корда.